in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

камна

Перейти вниз

камна Empty камна

Сообщение автор Admin Ср Окт 04, 2017 3:31 pm

15:31:46
Л: Привет Екатерина)) Почему выбрала такой ник? КАМНА
К: Камна - желание (древне-индийское имя)

Л: Где живешь?
К: Симферополь

Л: В каком году начала играть ?
К: 2009

Л: Как ты попала в игру?
К:  Ой... Это было давно. Было скучно. В линейку играть не хотелось и подруга прислала ссылку на пв. Хотя сама в нее не играла.

Л: Что тебя в ней притягивает?
К: Просто отдыхаю в игре.

Л: В каком клане выросла? Он жив?
К: На Таразеде - Камелот. Его уже нет. На Гидре - Ultra (тоже уже нет)

Л: Откуда начала?)))
К:  Начинала на таразеде. Долго искала хороший клан. В итоге попала в Camelot. Тоже пристом играла. У меня было два хороших наставника в этом клане.

Л: И добилась в игре чего хотела?
К:  Далеко не всего. Я не стремлюсь к самому максимуму. Играю просто для себя.

Л: Пока росла кумиры были?
К:  Кумир... Есть. Или точнее был. Правда играл за лучника. Просто потрясающий человек
Vampeer - с Таразеда. Он же мастер камелота. Жутко ругал меня, когда я училась играть пристом))) но зато вроде как хил я состоялась)

Л: Какому классу симпатизируешь?
К: Жутко люблю пристов и синов))) Ник любимого сина писать не буду. Не хочу палиться))))

Л: Испытываешь к кому-то антипатию вообще?
К: Трудно сказать. Это ведь игра. Сложно относиться к этому всерьёз. Скорее всего нет.


Л: Расскажи о своем клане))
К: Расскажу в двух словах. Тихая, спокойная ги. Правда за последний месяц сильно упала активность в кч))).

Л: Есть пара в игре?
К:  Пара... Нет. Есть напарница. Правда она год не играла. Вот сейчас думает снова вернуться. А пара... Нет и уже не будет. Слишком все сложно для нас оказалось в реале.

Л: Расскажи как подоужились?))
К:  С напарницей по игре долго все шло к дружбе. Я не очень шла на контакт с кем-то. У меня тогда был сложный период в жизни. Просто она в свое время оказалась в нужное время в нужном месте. Так и понеслось. Мы обе за пристов играли. Она хилила, а я в роли присто-танка выступала. Так что вдвоем у нас получился чудный тандем))).

Л: Не хотелось все бросить к чертям?
К: Нет. Не хотела бы. Может когда-нибудь. Но не сейчас.

Л: Как думаешь , что станет после объединения серверов- запуска новой локи- обновлении когда изменят кх?
К: Задроты будут продолжать шествовать по просторам пв. Донаты начнут больше бабла вкидывать.

Л: Что тебя больше всего раздражает?
К: В игре не знаю, что раздражает. А в людях... Слепость и глупость.

Л: Самое яркое воспоминание из игры
К:  Как я замуж пристку за одного известного сина выдала и в мировом чате народ бомбануло. У меня тогда пм был всех цветов радуги))).

Л:  Не скромный такой вопрос) Сколько потратила на перса чтобы его одеть?
К:  Пусть это моим секретом останется. Одно скажу: я НЕ донат.

Л: Чем в реале увлекаешься?
К:  Я человек творческий. Пишу, рисую, фотографирую.

Л: Что пишешь? Что рисуешь?
К:
Мне бы заплакать, но не могу
Снова забьюсь в уголочек.
Я и ревную, но не люблю,
А хочется очень-очень.

Мне бы в подушку уткнуться, но
Тайное станет явным.
Мне бы прижаться к нему плечом...
Хочется... Но нельзя же.

Бросить бы все и вернуться назад
С чувством в душе одиночества.
Но только увижу я этот взгляд...
Нет... Только его мне хочется.

Дайте мне крылья и я улечу!
Как там писали в пророчествах*?
Я и ревную, но не люблю...
А хочется... Очень хочется...

21.08.2017 г. Симферополь





Л:Красиво))

Л: Есть не сбывшаяся еще мечта?
К: Есть. Хочу профессиональную фотокамеру.

Л: Что бы поменяла в игре?
К:  Снизила бы возможность донатства.

Л: Есть привычка в игре? Что ты делаешь постоянно?
К:  Ооо. Постоянно беру в таргет одного и того же персонажа. Уже 2 с половиной года. Самой уже смешно становится от этого идиотства))).

Л: Что пожелаешь нам?
К:  Не уходите с головой в игру. Вообще ни в какую. Боком рано или поздно выходит.

Л: Твои бесценные моменты в игре
К: 2-х недельный брак с сином. Жаль. Что развелись. До сих пор общаемся. Видимо влюбленность к нему меня никак не отпустит. Хоть уже и в реале встретились. Обычно встреча в реале сильно меняет впечатление о человеке. А тут наоборот. Только усугубила все
.
Л: Чего бы не стала делать никогда?
К: Никогда бы не предала человека

Л: Продолжи пожалуйста фразы:

Л: Я люблю...
Вопрос в том кого или что? Я безумно люблю своего сына. Очень по нему соскучилась и больше никогда так надолго без него не уеду. Я люблю родителей. А еще люблю одного человека, но он об этом не знает. Хотя нет. Скорее я просто в него влюблена. Люблю весну. Тот период, когда все начинает расцветать и зеленеть. Люблю море. Ооочень люблю клубнику)

Л: Мое страстное желание...
Я очень хочу забрать сына и родителей и уехать из Приднестровья. Желательно в Симферополь.

Л: Власть это...
Зачастую вседозволенность и безнаказанность. А должна быть ответственностью. Чувством долга.


Л: Самым сильным аргументом в споре является...
хук справа))) Шучу, конечно))) на самом деле самым сильным аргументом в споре является умение в момент отстаивания своей точки зрения держать себя в руках и оставаться в рамках корректного общения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

камна Empty Re: камна

Сообщение автор Admin Ср Окт 04, 2017 3:32 pm

камна LhCgD9n
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения