in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Живика Гидра ~Uneasy.+++

Перейти вниз

Живика  Гидра ~Uneasy.+++ Empty Живика Гидра ~Uneasy.+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:29 pm

Живика  Гидра ~Uneasy.+++ JbTqwIg
Живика



https://vk.com/id12106063 

Q: Привет Даша. почему ты сотворила ник ЖИВИКА?
A:Ник Живика...вот честно...и секунды над ним не думала. Это был твин для хранения ресов названный наобум)


Q: Где живешь?
A:Выборг / Россия

Q: На каком сервере играешь?
A: Гидра

Q:Велосипед хобби?
[i]A:Велосипед - хобби в летнее время)[/i]

[i][i][i]Q:А в зимнее?[/i][/i][/i]
[i][i][i][i][i][i]A:Пв,коньки,книги[/i][/i][/i][/i][/i][/i]

Q: На сколько игра тебя поглотила?)))
A: 50\50)))

Q: В каком году начала играть ?
A: 2012

Q: И играешь в общей сложности?На каких-то еще есть серверах? 
A: 4 года Лира,Омега,Андромеда

Q: На андромеде не ок?
[i]A:[/i]

Q: В каком клане выросла? Он жив? 
A: Одни из самых запоминающихся Топ, SPQR, Uneasy. 

Q: Остались скрины клана ТОП?))))
A:Да, есть парочка) Поделюсь.


Q: Лямур в игре случался?) 
A:Конкретно в игре нет.

Q: А привычка какая-то в игре есть?
A: Мое сердце принадлежит друидам)) кем бы я не играла, я буду испытывать ко всем друидам самые теплые чувства. 

Q: Ник меняла?
A:Персонажа основного меняла. Willen

Q: Дарья, какой мужчина должен совершить поступок чтобы ты посчитала его Мужчиной всех мужчин?)
A:Должен убить дракона?) Не знаю, сложно говорит о поступках. В моем понимании мужчина это тот который может самостоятельно принять то или иное решение, не устраивает "концерты", остается адекватным в любой ситуации. Не обижает и не срывается на "слабых"(не только в физическом плане). Снисходительно относится к нашему иногда не простому характеру. Тот чьи слова подкреплены делом,а не просто выброшены на ветер. Ну и естественно выполняет обещания)

Q: Есть в игре друзья?
A:Считаю это понятие довольно глубоким поэтому отвечу, что нет. Но есть люди с которыми приятно и комфортно проводить игровое время, а с некоторыми и после их ухода из игры я продолжаю общаться и с которыми отношения стремятся к дружеским)


Q: Расскажи о них))
A:majolica, Labelia, =FiL=

Q: В какое время играешь обычно?
A:[i]22-00[/i]

Q:Сколько времени тебе нужно чтобы приготовить обед?
A:В зависимости от ситуации) Если я знаю что не ограничена во времени может уйти на приготовление часа 2-3, если ограничена то мин 30)

Q: А чтобы прокачать твина до 80+)))
A:Тут все гораздо сложнее) я не люблю кач...поэтому дня 3, может больше


Q: Когда день варенья?
A:20.10.1992


Q: Какому классу симпатизируешь?
A: Друид <3

Q: Почему ?
A:Самый мерзопакостный после призраков и синов. И разденет, и чи отсосет, и в бобошку превратит, и всякого говнеца навешает.

Q: Как относишься к ПВП ?
A: Нравится пвп, потому что можно убивать людей (иногда даже получается))))

Q: А каким персонажем играешь ? Тоже дру?
A: Играю шаманом. Изначально играла друидом, но приходилось бросать игру. На момент возвращения ввели ларцы в шопе на прокачку перса, вот и захотелось чего-нить эдакого.

Q: И как?))
A:Шаманом нравится) правда после дру сложновато было привыкнуть к "ватности" перса)


Q: Как зарабатываешь в игре?
A: Фарм/донат

Q: Значит донатишь?)

A: Скорее да чем нет. Кидаю в игру по необходимости и поэтому нет привязки ко времени. Минимум на поддержание випки и текущие расходы по 500-1000р. о максимуме лучше промолчу)

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) 
A:В последнее время все как-то обыденно и скучно. Поэтому единственная ситуация которая всплывает в голове это ситуация в ми на финалке, когда не хочется дать этой скотине уйти в антитаргет и крики КАСТ КАСТ КАСТ!!!!!

Q: Кумиры есть в игре?Или наоборот...
A:Не могу никого вспомнить из отрицательных...Из положительных наверно все таки Лунар и August он же NEVERMORE (Боря) как одни из самых лучших(в моем представлении) мастеров кланов в которых я была. 



Q: Разрешишь поделиться твоей страничкой в ВК?
A:Да

Q: Самый не любимый клан и персонаж 
A:Не вспомню, нет смысла держать в своей голове различных идиотов)

Q: Что бы нам посоветовала или пожелала?
A:Пожелать чтоб во всех делах вам сопутствовала удача и всегда держать позитивный настрой.

Q: Последняя Гильдия в которой ты была ?(Есть)
A:~Uneasy.

Q: Расскажи о ней) 
A: Отличный клан, хорошие люди, жаль что дальше так и не зашло(

Q:В чем причина , как думаешь?
A:Причина в том что для того чтоб поднять клан практически с нуля и проделать работу, которую сделали наши офицеры и мастер клана, нужно очень много свободного времени, которым они не всегда располагали.
Q: Ты считаешь себя успешным игроком?


A: В чем определяется успешность?) Мне нравится играть моим персом, но определенной планки, которую задала себе еще не достигла) поэтому есть куда стремиться. Хммм.... охарактеризую правильно подобранным окружением)

Q:А какие они?Твои еще не реализованные мечты в игре?
A:


Q: Есть стимул к игре?))
A:
Живика  Гидра ~Uneasy.+++ AKOUuin 


Q: Что бы ты изменили начни играть сначала?
A:Не скакала бы с сервера на сервер.

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о тебе что-то рассказать?
A:Кенсин, Labelia,Торианин

[i][i]Q:Есть что-то, что тебя забавляет в игре?[/i][/i]

[i][i]A:Мои крики о сбитии каста становятся легендой и о них почти слагают....мемасики)[/i][/i]
Живика  Гидра ~Uneasy.+++ QmgMDLQ

[i][i]Q:Твоё пожелание друзьям [/i][/i]
[i][i]A:Будьте оптимистами и нажимайте на кнопки <3[/i][/i]

[i][i]Q: И врагам[/i][/i]
[i][i]A: Не нажимайте на кнопки)[/i][/i]

[i][i][i][i][i][i]Q:[/i][/i]Ну и на последок, закончи пожалуйста фразы....[/i][/i][/i][/i]

[i][i]Я люблю...[/i][/i]
[i][i][i][i][i][i]A: сушеную рыбку Живика  Гидра ~Uneasy.+++ BlankЖивика  Гидра ~Uneasy.+++ GLF2JFl[/i][/i][/i][/i][/i][/i]

[i][i]Мое страстное желание… [/i][/i]
[i][i][i][i][i][i]A:Отучиться на кинолога и работать по специальности)[/i][/i][/i][/i][/i][/i]



[i][i]Власть – это… [/i][/i]
[i][i][i][i][i][i]A:Это… способность осуществлять свою волю, оказывать воздействие на деятельность других. Зачастую развязывающая людям руки и тем самым толкающая на не самые хорошие поступки под видом вседозволенности[/i][/i][/i][/i][/i][/i]



[i][i]Самым сильным аргументом в споре является... [/i][/i]
[i][i][i][i][i][i]A:*бебебе*....*и что*...*потому что я так сказала*[/i][/i][/i][/i][/i][/i]



[i][i]Счастливый конец – это…[/i][/i]
[i][i][i][i][i][i]A: Это…когда хорошо то что хорошо кончается...для меняЖивика  Гидра ~Uneasy.+++ BlankЖивика  Гидра ~Uneasy.+++ TkibXZ8[/i][/i][/i][/i][/i][/i]


[i][i][i][i][i][i][i][i][i][i]Q:Любишь собак?))) Какой породе симпатизируешь?[/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i]

[i][i][i][i][i][i][i][i][i][i]Ризеншнауцер[/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i]

Живика  Гидра ~Uneasy.+++ WkfkCdd
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения