in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Vengl гидра ~ВЕТЕР~

Перейти вниз

Vengl гидра ~ВЕТЕР~  Empty Vengl гидра ~ВЕТЕР~

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:27 pm


https://vk.com/temnodyvanchik 


Vengl гидра ~ВЕТЕР~  XE8IirUVengl гидра ~ВЕТЕР~  Luom1c4 


Q: Привет Дарьяна.)) Расскажи о своем нике
A: Vengl 

Я любительница игры Dota 2. И как у каждого, у меня есть несколько сигнатурок. А точнее, предпочитаемых, или, иными словами, любимых персонажей. Один из них - это Vengeful Spirit (Венга). Ну и следовательно Vengl - некое сокращение.


Q:В каком городе живёшь?
A: Краснодар. 

Q: На каком сервере играешь? 
A: Гидра 

Q: Определи значимость игры ПВ в твоей жизни по шкале от 0 до 10 
A: 9 

Q: В каком году начала играть?
A: Начала играть в 2014г. Тогда я выбрала иную расу. Мой первый персонаж был вар, а точнее, варочка ^^ точно не помню, но мой первый клан и две девушки, которые стали опорой в будущем, не забуду никогда) 

Q: Если учитывать перерывы сколько играешь в общей сложности?
A: Около 3-х лет. Омега, а после объединения, как видите, Гидра. 



Q: В каком клане выросла? Он жив? 
A: Andre. Клан есть, но он как я заметила, заморожен. 

Q: Есть стимул к игре?)
A: Ну.. Спорный вопрос. Скорее все вместе) В игре у меня муж, веселые сокланы и друзья) Плюс и сама игра привлекает. 

Q: Расскажи о своей любви в игре или привычке 
A: Оставлю счастье в тайне) 

Q: Меняла ник? 
A: Нет 

Q:Есть в игре друзья? 
A: Да 

Q: Расскажите о них)) 
A: Их довольно много, чтобы рассказывать :D Но.. Есть те, которых я могу выделить больше всех. Мой муж синLoner, прист Lilil, син Trimarco и так же его жена Malyavkа 


  • Lilil
  • Ну что тут сказать. Классная девушка. Никогда не жалел что с ней познакомился) Весёлая, умеет поддержать разговор, милая )) Не будь она жената на моем друге сам бы на ней женился. Немного заносчивая, но это так, пустяки)
  • Поддержит, даст совет( особенно если касается девушек, думаю все видели мои крики в мир как молодой перспективый парень ищет себе молодую девушку 15 или 16 лет )




Q: В какое время обычно онлайн? 
A: Скорее всего после обеда) Но, иногда, можно посчитать, что я торчу в этой игре 24/7 

Q: Когда у тебя день варенья?
A: 16 октября 

Q:Коня на скаку остановишь?Vengl гидра ~ВЕТЕР~  D83DDE02
A:Vengl гидра ~ВЕТЕР~  TkibXZ8 Скорее всего да) некая скорость, реакция и резкость имеются :D да и не боюсь их

Q: Какому классу симпатизируешьв игре?) 
A: Мииистику

Q: Как относишься к ПВП ? 
A: Нейтрально. Но это довольно интересно) Проверять "пряморукость" и силу своего персонажа 

Q: Играешь так же мистом?
A: Да. Привлекает с самого начала. Довольно интересный класс. Полусапп, полудд. Некий универсальный интовик. 

Q: Как зарабатываешь в игре? 
A: Хм. Ежи, фарм нирки (иногда), продажа/покупка шмотья. 


Q: Донатишь)
A: Да. 

Q:Вспомни самое яркое и возможно свежее что произошло с тобой в игре) 
A: Знакомство с действительным мужем) 

Q:В смысле? Ваши судьбы свела игра? В реале? Ой расскажи...Vengl гидра ~ВЕТЕР~  RORiFCW
A:В реале не женаты. но похоже все впереди и скоро) (только тссс) да, мы познакомились в игре и случайно начали общаться) сначала это была некая форма стеба друг над другом, хах. Позже начали больше общаться, сидеть в скайпе. Отношения складывались все крепче. свадьба в игре - для нас все таки не обычная трата немаленькой суммы) значимо для обоих.

Q:Не знаю как твой муж, а я сделала вывод опираясь на опросы сильной половины человечества,что мужчины не понимают, что значит романтичный поступок)) Посоветуй как женщина
A:Хах.. Если считать для меня, то скорее всего прогулка ночью. Крыши высокоэтажек Моя слабость - звезды, ночь. И, я считаю это романтичным поступком. Разговоры ни о чем и обо всем сразу. Пустота улиц, рассвет. Это ведь прекрасно)

Q: Вернемся в прошлое)Были кумиры на маленьких лвл?Или наоборот....
A: Отрицательных не помню. А положительные Aloreyna и KoKsKoKos. Те самые подруги, помогающие мне на протяжении долгой игры) Веселье, взаимовыручка и просто приятное времяпровождение. Вместе качались и "росли") 

Q: Теперь ты выросла, изменились кумиры?
A: Ахаах, наврятли "кумиры", но да) 

Q:Поделимся твоей страничкой в ВК?
A: Да 


Q: Самый не любимый клан и персонаж 
A: Клан Grammaton. Слишком много негатива приняла от этого клана. Была во всех кланах, которые воевали против них (причем случайно). Ну а персонажей нет) 

Q:Расскажи что тебя последнее рассмешило в игре? 
A: Наш заход в др :D Где во всех косяках пати винили "Веню", а то есть меня х))

Q: Что нам посоветуешь или пожелаешь? 
A: Быть паиньками и одеваться скорее :з Все больше и больше :D 

Q:Совет мне лично?
Vengl гидра ~ВЕТЕР~  BlankA: Тебе, как организатору, в первую очередь желаюVengl гидра ~ВЕТЕР~  HFPWAGI
Q:Ну вот когда перестану раздавать в конкурсах по 100 кк и организовывать что-то подобное, а еще когда окончательно с персом определюсь.....Возможно)))))

Q: Последняя Гильдия в которой была или есть....
A: ~ВЕТЕР~ 

Q: Расскажи)
A: Приятный состав, офицерство. Различные пвп ивенты, замесы, какие то приключения или
мероприятия) Мне нравится находиться в этом клане. 

Q: Ты считаешь себя успешным игроком?
A: Моя успешность.. Если задуматься, то друзья и муж - вот мой успех. Думаю - это одно из главных в этой игре. Не быть одиноким 


Q:Как по твоему, какое будущее у Гидры? 
A: Захваты территорий, различные пвп, скорее всего в активности ветров и хуров. А вот кто уже одержит победу - не знаю) Карта лечь может любой мастью.

Q:То, что ты сейчас сказала-выделю красным пожалуй....


Q:Расскажи нам забавную историю произошедшую с Вами за время игры в ПВ 

A: Я не рассказчик, честно, не помню ничего вот так) 

Q: Что бы ты изменила начни играть сначала? 
A: Ничего, думаю) 

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать?
A:Loner 
LilIl 

Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию) 
A: 

Q: Ваше пожелание врагам 
A: Не попадайтесь на глаза( Мозолите(( 



М. Продолжи, пожалуйста, фразы: 



Я люблю… 
сладости и радости :з 



Мое страстное желание… 
жить подальше от всех знакомых. В одиночестве. 



Власть – это…
высокомерие. Оно вам ни к чему) 



Самым сильным аргументом в споре является...
правда 



Счастливый конец – это… 
тишина и покой
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения