in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

"Sailord" Лисичка

Перейти вниз

"Sailord"  Лисичка Empty "Sailord" Лисичка

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:39 pm

Интервью с "Sailord" маршалом клана "DemiGods".

1.Как тебя зовут? Откуда ты? - Владимир, Москва.


2.Твой игровой ник, почему он? - Этот ник ещё со студенческих 

годов, был на форумах. 

3.Расскажи о твоём персонаже.Как планируешь развивать его дальше? - Маг,ад. Р8Р по шмоту, 1 грейд домопухи +11. Планирую одеть р8р2,выкрутив пение, вставить ПА и ПЗ камни и 2 грейд домопухи. 


4.Что имеет для тебя более важную роль PvP или PvE? Фармишь ли ты или всё упирается в банкомат? - Конечная цель ПвП. Фармлю МИ,НСЦ и еже. 


5.Какого это быть на второй должности после мастера в топ 1 гильдии? Что же именно входит в твои обязанности? - Всё,что входит в обязанности Мастера, сборы на ивенты,замесы,гвг и так далее. 


6.Бывают ли такие моменты, когда хочется опустить руки и бросить всё? - Нет,это всего лишь игра. Не стоит её переводить в жизнь. Даже в самые худшие моменты для клана не было такого. 


7.Должны ли сокланы соблюдать своеобразную субординацию с тобой? Или же ты позволяешь безобидные шутки и комментарии в свою сторону во внеивентном общении? - Никогда не заставлял относиться ко мне как к какому-то начальнику. 


8.Как вы дальше планируете развиваться? Что дал влив HeavyRain? - Пришло к нам человек 20. Даже 10 человек стабильного онлайна это хороший плюс. 


9.Идет своеобразный "обмен" игроками между вашей гильдией и противостоящей Leverage. Как ты к этому относишься? Было ли такое, что ты не ожидал ухода того или иного игрока? - Да,безусловно были. Но у кого-то хватает смелости признаться в причине ухода,а кто-то придумывает отговорки. 


10.Которую неделю субботний ивент Садеман достается вашим противникам, есть ли комментарии по поводу этого? - В эти две недели мы собирали порядка 30-40 человек,когда враг собирал 5-6 патек. Выигрывает замес тот,кто больше людей собирает. 


11.Вы одержали две победы в воскресенье на GvG. Был ли этот результат ожидаемым? - ГвГ - ключевой момент в игре. Результат был ожидаемым. Мы всегда готовимся и имеем сильный ГвГ состав. 


12.Чем же ты занимаешься по жизни? Мешает ли игра работе, отнимая много времени или же нет? - Работаю. Нет,игра не отнимает много времени. Я не смешиваю игру и реал. 


13.А твои видео? Это твоё хобби? Пиар? Что тебя побуд
ило начать снимать FoxNews и так далее? Сколько тебе предлагают за рекламу и почему ты не соглашаешься на эти деньги? - Хобби,мне нравится этим заниматься. Выгоды это не приносит. Я не поддерживаю рекламу фришек и продажу юаней,так как это может навредить моим подписчикам. 

От подписчиков: 

Кирилл Богданов:"Во сколько ты лет начал играть?" - в 2008 году. Увидел рекламу на торенте. Начал на Орионе. Перешёл на Пегас, затем после перерыва ушёл на Адару. Далее Кассиопея. И вот я на Лисичке. Нонсонс звал на Луну,но я не согласился, поэтому ворвался с ним на Лисичку. Проект DemiGods на Лисичке для меня самый успешный. 

Михаил Калинин: "Почему самый дипломатичный клан кидает профслив, за ремесло ПВЕ клану?" - Ассист против нас на ремесле,мешавший нам забрать шапку. 

Андрей Климов:"Будешь делать р9?" - Нет,определенно не буду. 

Сергей Дизарт-Клейменов:"Какие классы для тебя являются проблемными в пвп 1 на 1?" - Раньше были сины,теперь появились призраки. С их скиллами я ещё до сих пор до конца не разобрался. 

Евгений Волков:"Когда совместное видео с форестом" - Не думаю,что это вообще возможно. 

Иван Снипич:"Как думаешь против кого наш сервер поставят в МБГ и на БД. Как думаешь будут-ли объединения лисички с луной? " - Думаю против Луны и Кассиопеи,а может и Гидра. Не думаю,что будет такого объединения. Надеюсь,что Лисичка последний сервер. 

Елена Лаврова: Какие ощущения после получения +11? 
Думаешь ли уходить с Лисички на новый сервер (ну, он не скоро, но все же)?Почему вообще начал играть магом? (го развернутый ответ)Как ты относишься к анимешникам в пв? - Дамаг значительно вырос,плюс я собрал ГПБ сет. Играть за мага я начал, когда в кч выбирали кто кем пойдет на новый сервер. Сказали,что маг донатский класс,я решил это опровергнуть и у меня это получилось. Теперь за другие классы нет даже желания играть. Нет, Лисичка для меня последний сервер. 


Передаю привет всем тем,кто ушёл из нашей гильдии,а вообще передаю привет всем. Не идите на новый серв,там будет то же самое. Не бросайте Лисичку. Не смешивайте игру с реалом. Всем пока!


"Sailord"  Лисичка D0tqkj_gDkw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения