in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Redfield Луна+++

Перейти вниз

 Redfield Луна+++ Empty Redfield Луна+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:37 pm

 Redfield Луна+++ Dekor215 
Света Лисова (Салливан-Сандерленд)

https://vk.com/ave_larin 

Q: Ваше имя и ник в игре
A: Redfield

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 5

Q: Ваше место проживания.
A: Иркутск / Иркутская область / Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Луна

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 6

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: Начала играть ещё в 2014 году, кажется, когда муж сказал, что я буду идеальной друлей, так как очень люблю животных. Начала на Андромеде. Качнула свою нубо друль до 50 лвл с прокаченной ловкой, одевала её в шмот с мобов - классика. х)


Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A: года два - два с половиной. Точно сказать не могу. Начала С Андромеды, но потом перешла на Луну в ночь её открытия.

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A:Выросла в клане Endless (ку, Алешковский). Клан давно уже мёртв, может, используется, как твино клан.

Q: Вы влюблялись в игре?
A: Нет, у меня есть реальный муж.

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: В привычку уже вошло хождение по данжам с констой, которую обрела ещё в крабах. 

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: Да. the_Fox. Когда создавала дру основной и главной целью было побыстрее апнуть сотню, чтоб вступить в клан NewVegas, ибо посчастливилось вступить туда нубопристом. х)

Q: У Вас есть в игре друзья?
A:Как ни странно, но да. Я - асоциальный человек. Для меня общение - в принципе сложно. Но всё же я смогла обрести кучу хороших друзей.

Q: Расскажите о них))
A: Их достаточно много. В основном - это весь мой небольшой клан Амарант. Но так же в друзьях есть Крабы. Замечательнейшие люди, на самом деле. Могу лишь выразить им мою безграничную благодарность за то, что они всё ещё со мной.


Q: Если Вы мастер клана расскажите о своем клане))
A: -

Q: В какое время вы обычно играете?
A: 1500

Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A:04.10.1994

Q: Ваш любимый класс в игре?Если есть конкретный персонаж-укажите
A:
Вообще безумно люблю сидов и зооморфов. Из сидов безумно люблю луков, но так как в пв реализация у луков очень странная, то я им не играю. х) На счёт зооморфов - ушки, лапки и хвост - что может быть милее?


Q: Почему Вас привлекает именно этот класс?
A:Опять же, они слишком милые, чтоб не любить ими играть. Ушки, лапки, хвост и петы, разумеется.

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: Изначально, мнение о пвп сложилось весьма негативное, так случилось. Сейчас отношусь как то нейтрально. Просто скажу, что в душе я краб.



Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Играю друлей уже года два. Этот персонаж полностью меня устраивает (не считая дамага, ведь "друли не дд" :с ). Ну и по-стандарту - ушки, лапки и хвост. х)

Q: Как зарабатываете в игре?
A:Крабством и только крабством. Циту, море, пвп мираж и иногда, прям очень редко рдж.) 

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: Не доначу чисто из принципа.

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A: Первый поход в рдж. Было сложно, но весело, хоть и просидели там три часа. 

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
AСложный вопрос. Особенно на счёт отрицательных персонажей. До сих пор для меня "кумиром" остаётся танк БогаНет (раньше его ник был ууууулоw, кажется, уже и не помню) - мировой человек. И одна мисточка с именем Кристина. Они уже давно не играют, но я безумно по ним скучаю.

Q: Вы 100+ И теперь Вы большой(большая) и сильный(сильная) Кумиры остались прежними?
A: Остались, да. Но так же появились и другие. Сейчас это Gorn, Filmih, Faemi и конечно же милейший urchin (Беляшик). 


Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: Да конечно

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: Да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A: Самого не любимого клана нет, ибо в каждом есть свои, простите, идиоты. А не любимых персонажей весьма много. 

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A:Пожелаю успехов. Пв - не простая игра с такой же не простой и не однозначной репутацией. Так же пожелаю хороших тиммейтов без аутистов. Из советов хочу сказать лишь: играйте в своё удовольствие (в пределах разумного) и уважайте других.

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: Амарант.

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Амарант - это созданная гильдия бывшим мастером клана TheCrabs для его консты. Теперь это и моя конста. х)

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность?
A: Сложно сказать точно. Назвать себя весьма успешным игроком не могу. Но могу сказать, что я почти добилась того, чего могла желать в своём "нубо возрасте", вложив в это кучу времени и сил, исключив донат полностью. 

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:Если началом считать открытие Луны, то я бы создала изначально друльку, а не приста, так бы меньше мучалась. х)

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
A:LLIaJIyH, По_Бабам, MrAmerica

MrAmerica : Света - это интересная и общительная девушка, хоть и бывает очень стеснительна к тем, кого не знает, а если вам все же удалось с ней познакомиться по ближе и найти общий язык, то , вы об этом не пожалеете. Это человек который может не только помочь вам в игре, если у вас возникла какая-то проблема, а так же помочь вам свои советом в каких-то жизненных ситуациях.)


Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A:LLIaJIyH - будь уже адекватным. MrAmerica - цгд заточи, нуп. х) Filmih - будь таким же топчиком :з

Q: Ваше пожелание врагам
A: К врагам тоже надо иметь уважением, пусть у них все будет хорошо

 Redfield Луна+++ XTgcitE
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения