in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

HugeVEDRO Луна

Перейти вниз

HugeVEDRO Луна Empty HugeVEDRO Луна

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:36 pm

Иван Шмаков


Q: Ваше имя и ник в игре
A: HugeVEDRO (большое ведро)

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 9

Q: Ваше место проживания.
A: Нефтеюганск / Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Луна

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 8

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: Нормально играть начал с открытия луны и из выдающихся историй могу похвастаться тем как почти в одиночку развалил топ 2 клан луны BH, и недавно еще клан Phoenix 


Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A: года 3, вега/луна

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A:вырос в Demigods и он мерт(

Q: Вы влюблялись в игре?
A: да и не единожды

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: Люблю говорить всем что я топ вар руоффа и поджигать попки вар кланов)

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: да был ник VEDRO потом вырос и стал HugeVEDRO (огромным ведром)

Q: У Вас есть в игре друзья?
A:да их очень много, без некоторых и не представляю дальнейшей жизни)

Q: Расскажите о них))
A:Ну лучший мой кент в пв это прист с ником IHateAll. Мы с ним познакомились в клане ~Winget~ и он один из немногих кто любил посидеть со мной на сгд и нормально соображал по игре, с ним было о чем поболтать, над чем порофлить, и по сей день я керю его тушку на арене 3х3, но он скажет, что это не так, и тип он сам керится, но я то знаю правду :3 Так же у меня ОоООЧЕНЬ много других друзей, обо всех расписывать не буду, ибо правда очень долго будет) 

Q: В какое время вы обычно играете?
A:18:00

Q:Если Вы мастер клана, расскажите о нем.
A:В данный момент не мастер клана, и даже не офицер, но если мастер моей гильдии Sketcher решит уйти в отставку, то нераздумывая скинет клан топ вару руоффа то есть мне

Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A:22.05.1996

Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A: Воин и маг, считаю их 2 самыми интересными в игре

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: воин привлекает огромным количеством потенциала играть по разному, а маг из за мобильности, хотя и не сказать что она у него большая)

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: положительно отношусь к пвп, стараюсь всегда выходить если кто то зовет, посути и играю только ради этого) мобов и в 2009 поубивал)

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Воином, потому что это самый интересный класс в пв на данный момент, при наличии всего что ему нужно)

Q: Как зарабатываете в игре?
A: Везде по чуть чуть, вот реально, это ответ не на отмазку) реально и подфармливаю в свободное время, и доначу, и барыжу, и чего ток не делаю)

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: 500

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A: Самое яркое событие было на собрании в тс бх, когда ферранио сказал что все гг, не тянет вара ведра клан призывами на севере гд пора разваливаться, и распустил клан

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A: мне бед бой нравился, считал его лучшим 1х1 пвп варом)

Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
A:бед бой уехал на 2 план (а точнее погряз на 1.5.1 версиях) и теперь модно фапать на тумана с лисички

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A:клан Phoenix, персонажи: Тише, Woods, имортал, кики, гидрапон, теокалес, ирелия, никон, псбр, убивашка, пока хватит

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A: развития)

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: HUNTERS (ТОП 1 КЛАН РУОФФА)

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Ну мы тут овним всех и рофлим над всякой хренью, тут еще дыня на супер фаст водит, и бебидолка собирает пати на бд а потом афкает 1.5 часа, ave HT!

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность?
A:Вполне себе успешный, да я добился признания на сервере :D Охарактеризую это тем, что я люблю общаться и не боюсь признать свои ошибки

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A: Недопустил бы создание кланов бх и феникс))

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 

A:IHateAll _Kroule_ 

IHateAll : Забавный чсвшный мальчишка, но к сожалению мало представляю игру в пв без него, достаточно много интересного произошло за время нашего знакомства. Мы как братья, чуть что сразу спешим друг другу помочь, не важно, в пв это или что-то в реале. Один Из топовых людей в своем классе, если кто-то сомневается Он ждет на сгд 24/7. Единственное что может вас спасти от него, это ваш обвес в разы превышающий его ( Но это не точно )

Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A:желаю своей команде 3х3 team darova развивать своих персонажей а не играть в доту, а то надоело на 1.8к пастись)


Q: Ваше пожелание врагам
A:Желаю теокалесу найти совесть, вудсу выличить рак мозга, убивашке научится общаться и обдумывать поступки, а всем остальным не быть на подсосе как вы любите)
HugeVEDRO Луна 7QWu8UC
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения