in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

IHateAll Луна ++

Перейти вниз

 IHateAll  Луна ++ Empty IHateAll Луна ++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:29 pm

Q: Ваше имя и ник в игре
A: IHateAll Николай 

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 10

Q: Ваше место проживания.
A: Ижевск/ Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Луна

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 5

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: 2016, когда зашел в игру, думал это будет не надолго...но оказалось это не так

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A:+-2 года, Начальные сервы не помню, так что только Луна)

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A: Вырос в ПВЕ клане ~Winget~, да он по сей день жив и процветает

Q: Вы влюблялись в игре?
A:Куда же без этого)

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: В последнее время захожу пройти данжики, ибо что-то не много настрой упал)

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: Начальный ник MyjiKoe

Q: У Вас есть в игре друзья?
A: Да их не много, но они верные

Q: Расскажите о них))
A: Смешные и забавные, есть всегда повод по болтать и по рофлить, самый топчик HugeVedro


Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A: 14.04.1995

Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A:Жрец, Да все классные по своему)

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: От него многое зависит

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A:Положительно, Ведь пвп - это основное направление игры

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Жрец, Это моё всё)

Q: Как зарабатываете в игре?
A:Везде где можно там и краблю

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A:Не заядлый, но бывает)

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A: В голову приходит тока Дикий Фаст В МИ. Кстати, данное видео вы можете посмотреть на моём канале на ютубе 

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A: Кумиров как таковых нету, Но есть люди с которыми стремишься встать на одну ступень, Это Лаки и Сквим, 2-топ приста Hunters

Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
A:Да, По сей день, возможно я уступаю им лишь в шмоте ( но это не точно )

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A: Phoenix - Ombre - Самый легкомысленный дипломат которого я когда либо слышал

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A:Счастья, Любви добра и процветания

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A:Hunters

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Много Движа, Много Эмоций, Много людей и они все разные и забавные по своему, кто-то орет что он топ ( но всем пофигу ), с кем то приятно по болтать, кто-то бешеная истеричка, вообщем, мне нравится))

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность?
A: Думаю Да, я успешный Игрок в пв, ворвавшись на луну с другом ( который к сожалению не играет ), я сразу же открыл карту и увидел большую часть карты занетую хантами. Ну и я сказал ему что я буду там, он сказал что во мне и не сомневается. И вот спустя N-ое время я там) Цель была попасть в хт и он достигнута. Тем более меня взяли не из-за шмота и доната ( им не являюсь ), а за Отличные комментарии от мемберов, многим нравилось моё исполнение на Жреце, но удвлялись что я долгое время не подавал заявку, ну и этот день пришел и пока я ни разу не пожалел об этом)


Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A: Я бы сэкономил около 1ккк уж точно)

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
A:HugeVedro, ЗЛАЯ_КИСА, Kawai, Revenzz1k

ЗЛАЯ_КИСА : Коля хороший парень.Интересный и безбашенный молодой человек,конечно же в хорошем смысле)Всегда придумывает что то новое,ни когда не сидит на месте.На данный момент мы прекратили общение ,по этому в плане развития персонажа ничего не могу сказать)

Q: Есть забавные истории связанные с ним?))
[i]ЗЛАЯ_КИСА : С ним каждая минута забавна)по этому не могу что то конкретное выделить[/i]

[i]Q: Выдели пожалуста)[/i]
[i][i]ЗЛАЯ_КИСА : Я честно не знаю.У нас начиная с самого знакомства уже было весело . Он вступил ко мне в клан и буквально сразу вышел,ну клан только начинал развиваться и соответственно бегать за каждым ушедшим мы не собирались .В итоге он сам пришёл в ТС ,и попросился обратно ,сказав что у него пригорело с чего то,на что я посоветовала ему приобрести огнетушитель ,так он и стал заметным.Именно как человек вулкан.На кх он частенько танцевал ,люди возмущалось "где сфера" а хейт всегда горел с этого.Когда то у него был ник "мужик Коля", ну по крайней мере,так его читали многие люди)на что он так же горел )[/i][/i]



[size=18]Revenzz1k) : Умный, веселый и позитивный молодой человек, с которым мы уже длительное играем вместе. С Колей можно поговорить на любую тему и к тому-же при этом многому научиться. Один из лучших людей своего класса в пвшке, и об этом говорил ему не только я. Человек со своим мнением, и за это я его уважаю. Очень рад, что я встретился с ним в этой игре.


Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A: Много хочется пожелать. Но помечу лишь одно Друзья мои, Пусть в вашей жизни будет столько удачи сколько звезд на небе вы сможите увидеть, ведь чем больше, тем лучше)

Q: Ваше пожелание врагам
A: Товорищи Феникасы! Пробудите в себе чувство Уважения к другим людям, а не тонны мата

 IHateAll  Луна ++ 4AlarChgzCA
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения