in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

qqMizly Луна

Перейти вниз

qqMizly Луна Empty qqMizly Луна

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:29 pm

qqMizly Луна Dekor263 
Angelique Sever



Q: Ваше имя и ник в игре
A:qqMizly (на данный момент, старые ники Mizly, Sambera). Лика

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 8

Q: Ваше место проживания.
A: Иркутск / Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Луна

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 5

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: 2009 кажется.. ХМ...стори.......Когда только начала играть, друидом, лвл таки 10ый, в ГО за мной какой то танк бегал.Rидал запрос на ручки... В это время разговаривала с другом по тел, он раньше начал играть, и сказал чтоб я согласилась =С я согласилась. Так вот, танчик взял моего чара на ручки и полетел. У меня началась паника, я кричала другу что -*он меня куда то тащит !!!!!!!!*=D И напугалась так,что выключила комп... из розетки...... хД Еще, по достижению 30-ого лвла, не умела летать =С с горки где Болтун разбегалась и прыгала, и психовала что не взлетела =С мне сказали надеть полет, после чего я снова разбежалась и снова полетела вниз хD Гонки за ресами незабываемы =3 

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A:8 лет. На веге года 3. и различные фришки, феникс, плейпв, инвазион, нрайз и прочее прочее. Щас уже 2+ года на луне.

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A: На веге клан Fast. Клан уже не жив давно, ребята все разбежались в реал. на фришке это клан NewAngels и Nexus (мой клан). С ребятами из NA до сих пор дружу и поддерживаю общение. 


Q: Вы влюблялись в игре?
A:Да

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: Сейчас моя любовь в пв онли пвп. Но шмот и онлайн не позволяет достаточно времени уделять этому. 

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: Sambera-офф\Mizly-фри

Q: У Вас есть в игре друзья?
A:Знакомству с моим самым лучшим человечком уже 8 лет. Брат близнец моего 1-ого игрового мужа. Самый замечательный человек. До сих пор дружим очень очень. Игровой ник был Nuvole. 
Чуть меньше времени дружу с девочкой с Веги Щекотка. 7 лет нашей дружбе) Частенько залипаем в доту D:
Еще чуть меньше около 5 лет дружба с ребятами с фришки. Вступила в клан NewAngels и очень очень подружилась с ребятами) Дальнейшая наша игра после закрытия клана перешла в мой созданный клан, Nexus. GASH. Wetta. Смерш. Вынимай (мастер клана нашего, NA) (кто играл на луне)
Особое внимание уделю моей любимой игровой жене!Истерика, зовут нас обоих Анжелика =D И это лучшая жена в мире =3 Очень ее люблю.
Так же на этой же фришке встретила очень замечательную девочку Илону, очень много пережили\переиграли вместе) Любовь к ней не меньше. 
На Луне же у меня осталось наверно от силы человека 3 хороших друзей) играет только Jetta. 
Дружна так же с нолей,шурфиком,ширайши,бякой =3 Всем большой приветище =3 
Надеюсь что со многими дружба сильнее времени и расстоянии, и я все же смогу увидеть в жизни их, погулять, пообщаться)


Q: Расскажите о них))
A: Кто остался со мной, безумно их люблю) Собираюсь даже навестить в ближайшем времени)

Q:Если Вы мастер клана, расскажите о нем.
A:Была мастером. Nexus. Это был самый добрый и милый клан. Обстановка была очень дружественная в клане, не было пофигистов или "изгоев". Все были дружны и защищали друг друга. Жаль что пришлось закрыть клан. Если кто то помнит, читает это, ребята, вы лучшие навсегда <3

Q: В какое время вы обычно играете?
A: 15:00

Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A: 06.02.1995

Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A:Прист. И друид. 2 имба класса для меня. 

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: Друид мой первый персонаж. Знаю на что он способен. Прист отдельная тема. Это моя любовь и моя страсть <3 6 лет игры и еще все не надоело

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: Пвп смысл игры в пв. Не понимаю зачем фармить ради фарма.

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Интовый прист. Была коновой, но захотелось дамажить. 

Q: Как зарабатываете в игре?
A: Крабство. Сейчас на него нет времени, так что как придется. Дом, ивенты.

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: Нет.

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A: Первая, вторая, третья свадьба в пв на оффе. Распад DemiGods, Asgard. Ссора с бывше близким человеком в игре. И почему то самая первая голд шмотка в игре. Спустя столько лет до сих пор помню хд Особенно вара, который ее выбил у меня 

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A: Кумиры остались все на веге. Придя на луну я уже ничего и никого за кумира не считала. На веге это дру Мобофилка, вар Zabuza, маг верм, и шаман...забыла ник, но помню что он один из первых собрал р9р и был очень адекватным и приятным человеком. Без излишних чсв манер. Заслужили наверно тем, что пусть и донаты, с топовым шмотом, но очень приятные люди. 

Q:Вы 100+... Кумиры те же?
A: Кумиров не имею. Имею уважение. Безусловно к тем же людям, да и вообще к игрокам кто умеет и любит играть за свой класс. 

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: да



Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A: Раньше бы я сказала что это клан хантерс, а игроки заки, хевхарт, и прочие чсв ребята (очень не люблю неоправданное чсв), но сейчас я поменяла свое отношение, и мне ни до кого нет дела. Мне все одинаково безразличны

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A: Самое главное не путать игру с реальностью. Не жить в ней. 

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: Phoenix

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A:Нахожусь в ней уже месяца 4-5. Единственная гильдия на сервере, которая более менее дает ХТ фан. Это единственная причина почему я в ней нахожусь. ПВе кланы не люблю. Есть очень приятные люди, есть и немного назойливые (привет агрессор). Но это в любом клане.

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность?
A:50\50. Хотелось бы улучшить свой шмот, улучшить железо (играть на тв в полной нулевой графе вообще не айс). Могу гордиться ток за то, что в принципе умею играть пристом. "Нет предела совершенству" 


Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A: Ничего. 

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
A: Jetta 

Q:Расскажите нам забавную историю произошедшую с Вами за время игры в ПВ
A:Помнится лет 6 назад, когда я только апнула 100 лвл, за мной бегал мальчик варчик. Тогда было модно летать по карте на ручках. Вот. Таскал он меня, таскал и в городе Аркадии, где ходят 2 дракона, он сказал что из них можно выбить какой то рес, цветок розу. Рарка.... ну пролетели да все.. в итоге я потом сутки пыталась что то выбить =D так и не призналась что я ему поверила хд но забавно от своей глупости и наивности.


Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A: Добиться желаемого и не забывать о главном: Это просто игра.

Q: Ваше пожелание врагам
A: Добиться желаемого и не забывать о главном: Это просто игра.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения