in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

П(@)Л(@)Ч Атлас

Перейти вниз

П(@)Л(@)Ч Атлас Empty П(@)Л(@)Ч Атлас

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:28 pm

Алексей Ардатов

https://vk.com/id159939584

Q: Ваше имя и ник в игре
A: П(@)Л(@)Ч

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 10

Q: Ваше место проживания.
A:Новосибирск / Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Атлас

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 7

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: В 2010. Когда отказался от первого задания и оно оказалось проваленным, хотел удалить перса и заного начать, что б не было проваленных кв) лвл 30 был где то. Всё таки решил как то жить с этим дальше...

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A: 7 лет. Пегас, потом Атлас.

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A: Оооооооооооооой, я вообще уровня до 50 боялся в кланы вступать) по этому так что бы рос не было. Но поменял много старичков. Хотел почему то в Allianse, у них иконка ещё зелёная.

Q: Вы влюблялись в игре?
A:нет.

Q: Расскажите о своей любви, привязанности в игре
A:Люблю бабки последние спускать на всякую рандомную муть: будь то карты, сундуки, регрейд бот для паузы...

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A:Не менял, ник дорог как память)

Q: У Вас есть в игре друзья?
A:Да

Q: Расскажите о них))
A:Они есть)

Q: Если вы мастер клана, расскажите о нем.
A:Создали с другом с реала когда то клан Отсо_Сити. Надеюсь он уже давно лежит в могиле)

Q: В какое время играете
A:00-00

Q: Когда у Вас день варенья?
A:12.01.1995


Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A:Да нет любимой профы, своего варчика конечно я люблю, но я за классовое равноправие!!(вары рулят)
А вообще вар Dorian, или как то так, не помню точно ника. Старички с Пегаса должны помнить его. Он был самым пряморуким персом что я когда либо видел.


Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: Раньше был завсегдатаем згд, полянки около гсн, деревни орхидей, или как там её, около го, могильник тож, но потом был перерыв в годик, потом ещё один, и сейчас я сильно отстал в обвесе от пвп персов( ну, мб нагоню когда нить

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Варчиком. Пробовал многих, жнецом разве что не играл да пристом. Я лентяй, а вару надо ток станить, да драки с гранью кидать и всё) Ну, разве что жить ещё надо. Изи)

Q: Как зарабатываете в игре?
A: Твинотанчик с домом делает примитивные квестики, цита. В море блин и др всё ни как не соберусь, как раз сегодня сходить хочу куда нить туда. Все гайды смотрел, не глупый, адекватный человек, берите ребятки, П(@)Л(@)Ч

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: Около 8к кинул за последний год, сейчас не кидаю

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A:Череда воспоминаний из которых вышло правило: я в первые года игры (даже на 100 лвл) часто оказывался на дне денежного обеспечения себя любимого, и периодически горланил в общий чат с просьбами дать на тп. И мне давали, всегда) Теперь, если я вижу что кто то просит дать на тп - всегда отстёгиваю сотку другую тыщь, от меня не убудет, а человеку помогу. Даж если последние, могу пешком до циты доковылять и нафармить 500к)


Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:Почему то я помню только варов: вышеупомянутый Dorian - Красавчик) Санделло(или как то так) - мой спаринг партнёр) частенько пвпшили на згд с ним. А, вот лука вспомнил KingOfPVP(точно не помню, мб ошибся незначительно) - эта сволочь всегда меня сливал с каким то варом в паре, особенно часто около могильника, назову его Скотиной). Ещё был лук один и танчик, ников не помню, они в разное время мне помогали разобраться что к чему, спасибо им большое



Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
A:Ну, я Амура 1 на 1 сливал) А вообще, я обычный на сколько это возможно, вот прям средний-средний, полностью, на 100% средничина. Среднятина. Так что я не выделяюсь ни чем. Хотя, я разок пьяный и накуренный гонял на тачке под 200. Спасибо что живой.

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: Используйте на здоровье

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A:Да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A:Не злюсь на людей, у всех свои проблемы и способы их решения. Ох нельзя мне быть прокурором...

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A:Желаю не болеть, и найти пару шмоток с +12 прогуливаясь рядом с какой нить Ночной деревней, ну или рядом с Аркадией, кароч вы меня поняли)

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A:~HAVEN~

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Крабоклан в прошлом. Сейчас онлайн там чисто семейный. Когда то жёстко воевала с ~Evil~ (и я был в Евилах, и сливал Хевенов, и кидал скрины с трупиками, и получал лямчики за это, хихихи)


Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуешь свою успешность?

A: Нет не добился. Хочу круг +12, камни на 3 пз в шмот, р8р2 весь сет (верх с 4 допами на паузу, боты с 2 допами на паузу, шоб 5.0 ога да). Пуху с дома 4гр. Диск с 10 статами: фатум - дабл физ атака, дабл бд, физ пробивание, судьба - физ пробивание, дабл маг деф, дабл метка. Сет карт ВЧД. Руны 10 лвл(все по 6 штук). Накидку с арены макс грейд с паузой, кольца с арены макс грейд. Джина жёлтенького 100/100. Верх и низ яшмовые бижи с 4 дырами. Император книжка. И сделайте прошу Саблю пиратскую, ну или турецкую, я буду с ней ходить и в стиле пирата чёрном. Вроде это все мои скромные требования. Если что вспомню, я допишу. 


Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:Начал бы играть на 2 года раньше, создал бы канал на Ютабчике, выкладывал бы всякую шляпу, щас бы имел пару кк подписоты и стабильный доход, играл бы в пв сутками, разжирел, покрылся бы прыщами, добыл бы меч тысячи истин и в одиночку бы слил этого жирдяя со скорпионами. Аве мне.

Q:аропа


Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать?
A:Grinderr 
Ксенька77

Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A:Удачи в рандоме ребятки, я верю что вам повезёт.


Q: Ваше пожелание врагам
A: Вам тоже удачи в рандоме, против норм врага и играть интересно

П(@)Л(@)Ч Атлас KPcNdWw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения