in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

QuickSoul Альтаир

Перейти вниз

QuickSoul Альтаир Empty QuickSoul Альтаир

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:25 pm

Сергей, QuickSoul 

Сергей Ромасенко



Q: Ваше имя и ник в игре
A:QuickSoul

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 8

Q: Ваше место проживания.
A:Курган / Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Альтаир

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 4

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: 2008. Голд на аукционе по 50к. Никак не могу отбросить эти воспоминания)

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A: 4-5 лет. Орион>Сириус>Альтаир

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A: Valhalla на Сириусе. Без понятия, очень давно туда не заглядывал.

Q: Вы влюблялись в игре?
A:Было, было...

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: Это было в лохматой году, сейчас я Куку и без всяких привязанностей

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A:Не менял.

Q: У Вас есть в игре друзья?
A: Есть, но помимо ПВ с ними общаться как-то не приходилось. Сейчас не играю, но знаю, что если снова начну, то у меня будет к кому обратиться.

Q: Расскажите о них))
A: Люблю их... Почти всех хд

Q: В какое время вы обычно играете?
A: 19:00


Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A: Убийца. Хотя те расы, что вышли уже после рыб я даже не пробовал.


Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: Инвиз, вампирик. Отличное сочетание для соло игры.

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: Не люблю. Не одет и криворук)

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Сином. Потому что соло класс.

Q: Как зарабатываете в игре?
A: За все время разные способы перебрал: фарм, когда это было актуально, заточку продавал, когда появилась возможность переноса. Последний из способов - барыжничество. Последнее время был основным способом. Сейчас, я так понимаю, чуть ли не единственным.

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: В неделю?) Ну рублей 50 наверное, если примерную сумму за все время на недели поделить

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A:Был в игре момент пару лет назад, когда на несколько минут абсолютно все забаненные аккаунты в игре стали доступны для входа. Это событие для сообщества как-то осталось незамеченным, хотя сам я об этом узнал из мир чата (кто-то написал об амнистии 9 мая и не затронуло ли это игровых "узников". Может, просто мало кто понял, о чем это сообщение и оно пролетело мимо, а я полез проверять. И не прогадал). Зашёл на своего по глупости утерянного танка, скинул шмоточек на твинков, ага) Естественно это была никакая не амнистия) Через несколько минут перс снова улетел в бан, а вместе с ним и твинки со шмотом.

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:Был такой мастер клана-домината ~ВЕТЕР~ друль "СЕДОЙ". По уровню и шмоту был впереди планеты всей когда-то. Было интересно, каким образом он успевает добиться успехов по всем фронтам и уж не рабский ли труд стоит перед их достижением)

Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
A:Ну это странный вопрос. Как я могу про себя что-то такое сказать?) Север я не ногебал). Единственное, что по кланам не скакал и все кланы, в которых я был за всю свою "карьеру" можно по пальцам пересчитать.

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A:Нет. Тут уж пусть игра останется в игре, реал в реале.

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A:Вышеупомянутые клан ~ВЕТЕР~ и его мастер СЕДОЙ. Свою первую территорию для начала пути своего доминирования они получили, отобрав последнюю территорию у моего родного клана Asgard. Гады)

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A:Вообще хорошо, что клан помимо внутренней политики превносит подобную активность в массы. Это отличная реклама. Я вот даже не играю уже, да и на вашем сервере не бывал, а про вас узнал. Так что продолжайте в том же духе)

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A:~Best~, Альтаир. Сейчас она уже давно не существует. После нее я был только в клане для друзей, чтоб уж совсем одному не бегать.

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Т.к. по кланам я не перебегун, то прежде чем туда вступить я долго сопротивлялся уговорам. Со временем все больше друзей вступало туда, сам клан набирал силу и тут уже появлялась перспектива не попасть по количеству, так что я поддался. Ну а там уже вкусил фан ГвГ с кланами на равных и прочихништяков гильдии в самом расцвете сил

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуешь свою успешность?
A: Нет)) Каждый раз по возвращению в игру у меня были грандиозные планы. И каждый раз мне все надоедало прежде, чем я их достигал.

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:Ничего. Может, закончил бы раньше)


QuickSoul Альтаир MivG6Rz
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения