in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Poools ЛИРИДАН

Перейти вниз

Poools  ЛИРИДАН Empty Poools ЛИРИДАН

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:25 pm

Игорь Антушев 
https://vk.com/overblackandoverwhite 


  • Q: Ваше имя и ник в игре 
    A:Игорь Poools 

    Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 )))) 
    A: 6 

    Q: Ваше место проживания. 
    A:Иваново / Россия 

    Q: На каком сервере играете? 
    A:Лиридан 

    Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10 
    A: 8 

    Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ 
    A: Ну примерно 2010-2011 года. 
    На улице пасмурно и холодно. Чувствуется присутствие осени. Унылое и тоскливое состояние души. И вот рождается идея - пора начать играть. В голове всплывают мысли : “Как же там игра зовется, что посоветовал мне друг…”. Минут я десять там сидел. Потом и вспомнил - Perfect World. Нашел. Скачал. И вот уже зашел в игру. Осенний вечер приобрел цвета… Прекрасной музыки был полон… Ох, как понравились тогда, три расы - Люди, Зверолюди, Птицелюди. Я был так нетерпелив, что создание внешности мне было чуждо. И вот создал я танка. Зашел в игру… И напротяжении недель я не скучал по вечерам. Но вот в один ужасный миг, мне говорят, что танкам не качают инт! Ох, как я был разочарован… Я удалил игру. Дал обещание не заходить туда. Но клятва была нарушена спустя два года... 
    Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах? 
    A: Ну если не считая перерывы, то года четыре наверное. Начинал играть, если не ошибаюсь конечно, на сервере Адара. Потом побывал на Таразеде, Гелиосе, а так же Кассиопее. С самым последним возвращением в игру моим местом обитания стал сервер Лиридан. 

    Q: В каком клане выросли? Он жив? 
    A: Я считаю, что персонаж растет постоянно и приписывать лишь одному клану момент роста попросту неправильно. 

    Q: Вы влюблялись в игре? 
    A: Да. Без этого не обошлось) 

    Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре 
    A: В мою привычку вошло постоянно пытаться помочь, чем могу (Ну и когда не лень), то есть как вижу в мире "Помогите с тем-то тем-то" стараюсь отправиться помогать. В игре мало что вызывает привязанность. Но все же есть такое понятие как дружба. Я довольно неплохо привязан к мои друзьям. Они готовы меня поддержать, оспорить мои решения, помочь в чем-то и за это они заслуживают моего уважения и привязанности. 

    Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше? 
    A: Никогда не менял ник можно сказать. Как создал персонажа на Лиридане, так и все осталось. 

    Q: У Вас есть в игре друзья? 
    A:Да. Думаю у каждого они есть) 

    Q: Расскажите о них)) 
    A:Ну что о них можно рассказать? Те люди, кого я действительно считаю своими друзьями, очень приятные личности. Мне действительно нравится проводить с ними время. Я получаю массу удовольствия от общения с ними. 

    Q: В какое время вы обычно играете? 
    A: 18:00 

    Q: Когда у Вас день варенья? 
    A:19.12.1998 

    Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать)))) 
    A: Персонаж, то есть класс? Недостаточно понял вопроса) Ну да ладно. Мой любимый класс в игре - это призрак. Поскольку я провел довольно много времени играя за него. 
    Q: Почему Вас привлекает именно этот класс?? 
    A: Просто потому то это одновременно и противный, и приятный персонаж. 

    Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так? 
    A: PvP - это неотъемлемая часть PW. Без него попросту некуда стремиться. Смысл улучшать снаряжение ради убийства мобов? 

    Q: Каким персонажем играете ? Почему? 
    A: Призраком. Описал ранее. 

    Q: Как зарабатываете в игре? 
    A: Ежедневные задания или банкомат) 

    Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю? 
    A: Не считаю себя донатером по настоящему. Ибо не кидаю часто много денег. Если взять что-то среднее, то выходит в неделю около 300 рублей наверное. 


    Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д. 
    A: Встреча с одной няшной пристей :3 

    Q: история имеет продолжение? 
    A: Это максимально свежая ситуация, поэтому история только начинается... 


    Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем

  • они заслужили титул который Вы им дали? 
    A:Тогда для меня не было неприятных персонажей. Были только положительные. Чем заслужили? Да наверное тем, что поддерживали меня и помогали. 

    Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*))))))) 
    A: Кумиры пропали. Осталось осознание лишь своих возможностей 

    Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*? 
    A: Ну думаю да, ибо не считаю их сильно важными 

    Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно) 
    A: Да, почему бы и нет) 

    Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему? 
    A: На нашем сервере я не люблю от слова совсем клан Эра. Уж так вышло, что почти все неприятные мне люди собраны в этом клане. 

    Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать? 
    A: Я желаю Вам и Вашему проекту дальнейшего развития) 

    Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть) 
    A: Damned 

    Q: Расскажите о ней) (подробнее) 
    A: А что рассказывать? Те кто давно играют, даже на других серверах, наверняка слышали о проекте "Damned" и его, позволю себе назвать, легендарном создателе Амаре. 

    Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность? 
    A:А что такое успех в PW? Это всего лишь игра. Не более. :) Нет. Своих целей я еще не добился, они имеют слишком высокую планку выполнения. 

    Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала? 
    A:Я бы наверное не тратил деньги на пустые развлечения по типу стильчиков и сундуков. 

    Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
    A:Envie 

    Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию) 
    A: Все будет, главное верить 

    Q: Ваше пожелание врагам 
    A: Врагов нет. Это же игра)


  • Мы всё спешим, желаньям потакая, 
    Хотим успеть отметиться везде, 
    И жизнь неповторимая такая 
    Проносится в беспечной суете. 
    По пустякам таланты расточаем, 
    Порой за хлам всё тратим до гроша 
    И вот уже совсем не замечаем, 
    Как хламом наполняется душа. 
    Чтоб жизнь вконец не промотать беспечно, 
    Пора остановиться бы уже, 
    Без суеты задуматься о вечном 
    И разгрести ненужный хлам в душе. @



Poools  ЛИРИДАН 7IZNlNS 

Poools  ЛИРИДАН 7dlA1lL
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения