in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

ВОЛКОВА

Перейти вниз

ВОЛКОВА Empty ВОЛКОВА

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:24 pm

ВОЛКОВА Dekor97 

Q: Ваше имя и ник в игре
A: Зовут меня Кристина, ник в игре Волкова (моя фамилия) 


Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 10

Q: Ваше место проживания.
A: Москва
/ Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Лиридан

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 9

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: Начала играть в далеком 2009 на сервере Таразед, но потом познакомившись с одной девченкой перешла играть на Лиридан. И с 2013 года играю именно на этом сервере 

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A:7-8 лет, Таразед, Лиридан

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A:Росла в клане Damned. Жив и будет жить!

Q: Вы влюблялись в игре?
A: Пол года назад встретила своего любимого мужчину, с которым и по сей день вместе и в игре и в жизни

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A:Сколько раз не пыталась бросить игру, но все никак не выходит, снова возвращаюсь в нее.Каждый год сама себе говорю, что пора заканчивать, вот уже поступила в магистратуру...нужно искать работу и заниматься более важными делами, но игра всегда присутствует в жизни, хоть на часик в день.

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A:Первый ник был Рукавичка, после меняла перса и сделала ник Волкова. Потом со скуки бегала пол года с ником Licorne, но сменила обратно на Волкову - с ним бегаю и по сей день

Q: У Вас есть в игре друзья?
A: Есть

Q: Расскажите о них))
A:Их мало, но зато они настоящие дружбанищи, люблю их <3

Q: В какое время вы обычно играете?
A:17:00

Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A:16.11.1995

Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A:Любовь к друидам <3

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: Пакостить - моя профессия! Из всех классов, как по мне, друид самой пакостный

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: ПВП неотъемлемая часть игры. 

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Друид. Друиды няши

Q: Как зарабатываете в игре?
A:Донат

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: Да, донат( доначу по настроению

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A:Нашла свою любовь

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:Когда была мелкой и тощей друлей, моим кумиром были все друиды на серве, у которых было много хп
Сейчас уже большинство тех упитанных друлей скинулись в инт, и коновых друлей мало, но я одна из них!

Q: Вы 100+ И теперь Вы большой(большая) и сильный(сильная) Кумиры остались прежними?
A:Не сказала бы

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A:Ни на кого зла не держу, всех лублу❤

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A: Желаю развития этой интересной рубрики


Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: Сейчас состою в гильдии Na'Vi

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A:Пвп направленная гильдия, в союзе с кланами Terras и Эра, бывают интересные долгие МБГ, замесов нету (как и на всем серве) так же ГВГ тоже нет (ну тут серв тухлый, что поделать) Развлекаемся на арене как могём


Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность?
A: Успех, это когда ты не отстаешь по обвесу от большинства, не считаю что я в суперсkом обвесе, но это дело времени

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:Сразу бы нашла компанию, с которой быстро научилась всему и везде. Ибо играя много лет на таразеде в соло я не знала и 30% всего, что есть в пв 

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
A: Волков

Bолков : Волкова замечательный человек и прекрасная девушка.Невероятно добрая и просто тап друля
Есть одна топ история) Мы как то шли домой после кинотеатра и она вдруг остановилась и начала пристально смотреть на дерево, а я ничего не мог разглядеть и как оказалось на этом дереве были котята которых загнали туда злые коты, она попросила меня помочь ей снять их и прогнать котов, собственно этим мы и занялись и провозились там получаса благополучно достав котиков, после она ещё долго не хотела уходить потому что переживала за них. Это доказывает мои слова о ее доброте ВОЛКОВА Blank Кристина Волкова самый добрый человек по моему мнению потому что это лишь единичный случай ее человеческой доброты 


Q: История из ряда фантастики)) Сейчас очень мало таких трогательных людей))
[i][i][i][i]Bолков : Могу доказать)) 
[/i][/i][/i][/i]
[i][i][i]ВОЛКОВА BfnNOVT [/i][/i][/i]

Q: Ваше пожелание друзьям 
A:Желаю им поменьше задротить и побольше проводить время за пределами компуктера (так же пожелание самой себе)

Q: Ваше пожелание врагам
A: Сначала узнайте человека, пообщавшись с ним, а после уже обоснованно (или нет) критикуйте и обсуждайте его
ВОЛКОВА 0S0J12I 

ВОЛКОВА 4U06PAE
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения