in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

PeCeNik_лиридан

Перейти вниз

PeCeNik_лиридан Empty PeCeNik_лиридан

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:23 pm

 
Линочка Деряжина 

vk.com/id34280028


PeCeNik_лиридан KKhNM38


PeCeNik_лиридан Blue-circle-300x90            PeCeNik_лиридан Byminskcompanyphone-442662-l-124x124

L:Привет Лина) Что означает твой ник?
Р: ник РеСеNik_когда-то в моде были чаты в аське,ник оттуда. Просто печенье шоколадно-ореховое.

L:Расскажи о себе в двух словах
[i][i]Р: Просто печенье.[/i]
[/i]

L:Я знаю ты в администрации паблика "Подслушано Лиридан"? Расскажи об этом)
[i]Р: Я еще и главный теперь редактор нашего журнала)) Про журнал : случайно увидела,что идет набор в паблик Подслушано Лиридан. Став админом узнала про журнал нашего сервера. Стала корректором,давала интервью про клан и прочее. Теперь занимаю пост главного редактора на своем сервере и на обьедененных серверах тоже( в скором времени надеемся,что нас объеденят в Саргас)[/i]

L:Какие задачи и цели у журнала? Как зародился?)
[i][i]Р: [/i]Журнал появился при помощи Олега Новосельцева,который запустил данный проект по всем серверам. Осенью 2016 задумка пришла и к нам на сервер. Олег создал группу подслушано лиридан,в которую я попала по объявлению. там же он рассказал про журнал,мы начали набирать народ. цели и задачи у журнала - это создание творческой площадки,развитие и рост сервера. Так же развитие интереса у игроков играть на определенном сервере. Многие благодаря журналу находят себя,друзей, кто-то может задать интересующие вопросы. Так же это знакомство как с пвп-жизнью сервера,так и с его пве-частью.[/i]
так как в первом выпуске особо не было желающих светиться в журнале,я была активистом где рассказывала про свой клан и себя. Все думали что данная задумка обречена. Но как видите,существуем уже год практически.

L:Как давно в пв?
[i]Р: 6 лет[/i]

L:Откуда узнала про игру?
[i]Р: Подсадил один знакомый.[/i]

L:Любимые данжи есть?

[i]Р: Любимый дж - хх[/i]

L: Любимое место на карте?
[i]Р: Место на карте город оборотней[/i]

L: А самый для тебя противный Босс?
[i]Р: Финалка в ците)[/i]

L: Какую местность на карте ты бы повторила с своем игровом доме?
[i]Р: [/i]

L:Где живешь?
[i]Р: Калуга[/i]

[i]L: Самое яркое воспоминание связанное с игрой[/i]
[i][i][i]Р:  [/i][/i][i][i]Нет таких особо, [/i][/i][/i]если только после бана моего персонажа, в очередной раз когда его взломали, от радости когда бан сняли бегала по гд около трех часов. просто туда-сюда  PeCeNik_лиридан Laughing 

L:Твой  любимый класс в игре? 
[i]Р: Шаманы. Это очень интересный класс. Знаменитый своими дебафами и бафами. Хотя на сегодняшний момент можно сказать,что каждый класс безумно хорош.[/i]

L:Определи значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
[i]Р: 7[/i]

L:В каком году начала играть?
[i]Р: Играть начала еще в 2011 году. Историй много было. в начале игры познакомилась с парнишкой,который заставил меня создать клан.Вот собственно такую ношу я на себя взяла.[/i]

L:В каком клане выросла? Он жив?
[i]Р: клан OnKnees. Являюсь мастером. Клан жив.[/i]

L:Есть стимул к игре?))
[i]Р: Клан. Серверный журнал. Друзья.[/i]

L:Расскажи о своей привычке в игре
[i]Р: Приычка постоянно стоять в Го. Не знаю чем привлекает меня данный город,но часами могу разглядывать его,крича попутно в мир о наборе в клан.[/i]

L:Ты  меняли ник? 
[i]Р: нет[/i]

L:У тебя есть в игре друзья?
[i]Р: Друзья есть. Их немного. Самые важные это Krion и MrZarkon. Два самых харизматичных человека,которых я когда-либо встречала. Ну и конечно много доброжелателей,приятелей,знакомых ихороших товарищей.[/i]

L:Что в игре тебя раздражает больше всего?
[i]Р: Тупизм некоторых игроков. Причем действительно тупизм не связанный с игрой,а человеческий.[/i]

L: Я знаю ты еще и мастер клана)) Расскажи о нем)
[i]Р: Клан. Пропагандируем следующее: Каждый игрок равен,абсолютно не важен шмот. Ведь если человек гнилой,его не спасет ничего и никто. Честность.Добропорядочность.Отзывчивость. Все это воспитывается у нас. Помощь. Нам не сложно обучить и показать что-то чему мы сами научились. А самое важное сплоченность.которая часто переходит в жизнь. Мы все общаемся в реальной жизни,не только по поводу игровых вопросов.[/i]

L:В какое время обычно онлайн?
[i]Р: Могу весь день. могу только вечером. Все зависит от занятости.[/i]

L: Когда день варенья?)
[i]Р: 16.06.1993[/i]

L:Как относишься  к ПВП?  
[i]Р: ПВП. с ПВП тяжело,раньше когда наш клан был направлен исключительно на замесы и мы растили головорезов,самым любимым у соклан было - это закидывать меня в толпу врагов,а уже потом выбегать самим. А так, устно могу за свой класс рассказать все,во сне разбуди расскажу всю постановку скиллов,что делают и зачем. На практике хуже нуба 20 лвла.[/i]

L:Как зарабатываешь в игре?
[i]Р: скуп-продажа. Вывод денег в реал. Скилловой бизнес.[/i]

L:Кем в игре ты восхищаешься  больше всего и почему?
[i]Р: Djeep,Vistezis. Не восхищаюсь,а считаю политику и идеологию данных людей очень правильной. Идеалов нет.
[/i]---------------------
L:Вы романтичный человек?
[i]Р: да[/i]

L:Какой поступок ты бы совершила ради любви?
[i]Р: Ради любви - любой.[/i]

L:Самый не любимый клан и персонаж
[i]Р: Таких нет. Нет ненависти к кому-либо. Просто мои взгляды очень расходятся с некоторыми.[/i]

L:Были ли кумиры пока росла? Кто? (Или кем-то восхищалась)
[i]Р: Кумиров никогда не было. Примечала лишь тех людей,которые были всегда открыты и наравне со всеми. Могу назвать таких ребят, как ROKKI,Бармен,Анухарт.[/i]

L: Считаешь себя успешным игроком?
[i]Р: Успешный по своему. Главное чего я желаю всегда - это процветания моему клану.[/i]

L: Чем охарактеризуешь свою успешность?
[i]Р: Наличием преданных людей рядом.[/i]

L:На что ты пойдешь  ради достижения своей цели?
[i][i]Р: Буду упрямой,но никогда не пойду по головам.[/i][/i]

L: Мечтаешь о чем-нибудь?
[i][i]Р: Пока все мои мечты воплотились в жизнь.[/i][/i]

L: хобби в реале
[i][i]Р: Люблю животных. Читаю и коллекционирую книги.Занимаюсь серверным журналом. Очень люблю детей.[/i][/i]

L:Нет желания все бросить к «чертовой бабушке» и начать играть во что-то совершенно новое?
[i][i]Р: Нет[/i][/i]

L:Какое будущее у игры ПВ в целом, на твой взгляд
[i][i]Р: Все будет еще больше построено на донате.[/i][/i]

L:При каких обстоятельствах ты могла бы пойти на обман?
[i][i]Р: Таких обстоятельств нет.[/i][/i]

L:Что для тебя более важно - истина или комфорт?
[i][i]Р: Истина.[/i][/i]

L:Какова была самая серьезная критика, обращенная когда-либо в твой адрес? в игре
[i][i]Р: Наверное касаемо моей внешности.
[/i][/i]
L:Назови самый большой успех и самую большую ошибку в твоей игре.
[i][i]Р: Успех - мой клан. Ошибка - доверять всем подряд[/i][/i]

L:Творчеством каким-нибудь занимаешься?
[i][i]Р: Раньше танцевала. Сейчас жду ребенка,пока не до творчества.[/i][/i]

L: Твоя  пока еще не сбывшаяся мечта
[i][i]Р: Еще не придумала себе новую мечту.[/i][/i]

L:  страницу в ВК укажем в интервью?
[i][i]Р: да[/i][/i]

L:Что бы ты изменила  начни играть сначала?
[i]Р: Абсолютно ничего.[/i]

L:Есть человек в игре который играет и мог бы нам о тебе что-то рассказать?
[i]Р: Мой муж - Рагнар.[/i]

L:Что нам посоветуешь или пожелаешь?
[i][i]Р: Развития. Никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда стремиться вперед.[/i][/i]

L: Пожелание друзьям
[i]Р: Друзьям желаю никогда не сдаваться. Развиваться и прогрессировать. Не опускать руки.[/i]

L: И врагам
[i]Р: Чтобы вы не делали,я никогда не сдамся. [/i]

Спасибо Линочка что пришла)) Я желаю тебе и твоему будущему малышу всяческих успехов и главное здоровья))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения