in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Дурбала+++

Перейти вниз

Дурбала+++ Empty Дурбала+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:12 pm

Дурбала 
Александр Ложеницын 

https://vk.com/id6594930


Q: Ваше имя и ник в игре
A: Дурбала


Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 10


Q: Ваше место проживания.
A: Шарья / Россия


Q: На каком сервере играете?
A: Гидра


Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 4


Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A:Ой я уж и не припомню, где то начал в 2013 году играть. (История) Помню вступил нубо ги на 50 левеле и наш мастер вел сбор на открытие кх, я как ответственный челик отдавал все свое бабло на это дело, в итоге мастер всех кинул и развил своего перса, на наше бабло ахахаха)

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A:3-4 года, играл на омеге, при слиянии который стал гидрой.


Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A: Честно название не помню, о нем упоминал выше, а так был много где, даже в инлавах)) когда вед еще заведовал, потом он дурак продал клан(


Q: Вы влюблялись в игре?
A:Влюбляться не влюблялся, этож игра, а так телочки местные есть которые нравятся))))) Сейчас холостой, могу себе позволить)))


Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: Люблю по выходным вмазать и потролить своего лучшего(нет) друга блевара в мир чат)) он знает по какой причине...


Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: Менял ~AиД~ был мой ник, сейчас вернул старый. 


Q: У Вас есть в игре друзья?
A: Друзей в пв нет, есть хорошие знакомые, которые с тобой дружат для своей выгоды, увы это так, что печально( может ошибаюсь...

Q: Расскажите о них))
A: Они очень разные, но все по-своему интересные люди))


Q: В какое время вы обычно играете?
A: 18:00


Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A: Я бы магом поиграл, но чуствую меня на него не хватит, развивать-одевать....



Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A:ДДха нормальная, нужная профа везде, что в пве-что в пвп


Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: Пвп люблю, но не своей профой, увы


Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A:Мист, выбрал эту ненужную профу по незнанке как начал играть, теперь бросать жалко(


Q: Как зарабатываете в игре?
A: Ежан цтд, а больше по сути и фармить то нечего, буде что то в рейты еще..


Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: Неее, кидаю не много, раз в месяц 5-6к

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A:Первый раз со мной развелась игровая жена ахаха, до этого был инициатором я)) это случилось буквально не давно, с неделю назад, событие конечно не яркое, но не забываемое и неприятное 


Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:Был такой персонаж Кисик(танк) отрицательный, и его жена рыбакиса, не хочу о них много писать, неприятные личности


Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
A:Чеее? Какой такой палец? Меня мамка с папкой делали)


Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: Да похрен, не зря же я это все тут писал))

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A:Ннуууууууу ладно, так и быть)


Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A: Ветров стал презирать и за его мастера-крысы, не всех конечно, но большинство, хотя когда то этот клан был родным.


Q: Чем же заслужил он вашу такую нелюбовь?))
A: Этот человек великий *нецензурная брань*, что видно по всем его действиям, живет засчет своих сокланов, продавая им точку, во всяком случае так было на омеге

[i]Q:Дурбала+++ OcdnHPF зря я спросила... 



Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A: Растите и процветайте, море плюшек в игре и везде))
[/i]

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: Аве, норм клан, пытающая бороться с со своим врагом на карте)

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A:Не хочу))

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуешь свою успешность?
A:Да *нецензурная брань*, меня конечно знают узкий круг людей, но чтоб назвать успешным, неее. Сюда надо не одну квартиру закинуть, чтоб быть успешным)) 


Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:Профу свою.


Q: Когда у Вас день варенья?
A: 05.11.1981



Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать?
A:Есть такой игрок Мишка, мой соклан, ник ЧерТ)) ну и наверное Мидрева) Я ее сказал просто потому, что она меня точно знает))

Мидрева : Я могу сказать только со своей позиции. И по отношению к себе. 
Хороший человек, который последнее время стал любить выпить. Я с ним знакома с Омеги. Были вместе в ГИ Inlaw))) (надеюсь правильно написала) в то время когда ее создал Ved. 
Все мы поднимали эту Ги на ноги. И потом по недопониманию мастера (который поставил всех на кик) вся конста вышла и перешла в ГИ ~ВЕТЕР~ и Дурбала Саша тоже. 
А уж что пошло не так и почему он ушел от нас, это мне известно .но ...рассказывать я не стану.


Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A: Да просто оставайтесь людьми, а не виртуальными балаболами, не пантите своими персами, это всего лишь пиксели и всем насрать какой он есть(лично мне вот так)

Q: Ваше пожелание врагам
A:Без врагов нельзя, а то скучно будет играть, так что живите )))

Дурбала+++ Qo5aQoO
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения