in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Madam Kyky+++

Перейти вниз

Madam Kyky+++ Empty Madam Kyky+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:11 pm

Madam Kyky+++ Anime-linii-737 

Madam Kyky https://vk.com/mkyky



Q: Ваше имя и ник в игре
A:Madam Kyky

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 9

Q: Ваше место проживания.
A: Псков / Россия

Q: На каком сервере играете?
A: Гидра

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 4

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: 23 ноября 2009 года. В отпуске стало скучно, дьябла два пройдена, симс надоели, решила попробовать мморпг. Первый перс - вар Alienado на Пегасе. Которого я одевала в шмот, чтобы внешне выглядел красиво, и интуитивно скидывала для маны)

Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A: 6 без учёта перерывов, Пегас, Персей, теперь Гидра


Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A: Пегас, ~TheEnd~. Мертв, к сожалению

Q: Вы влюблялись в игре?
A:Была юна, глупа, наивна) влюблялась)))

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A: Это было в лохматой году, сейчас я Куку и без всяких привязанностей

Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: У этого перса стартовый при создании Уасилиса, потом Mirtilli, Macaroon, теперь вот Куку

Q: У Вас есть в игре друзья?
A: Френдлист не пустой, если вы об этом))

Q: Расскажите о них))
A: Люблю их... Почти всех хд



Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A: 13.03.1986

Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A: Друль. Моя лиса на Пегасе. 1love

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: Ну друли же читеры, чего б их не любить

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A: Индифирентно. Есть - ок, нету - ок. Прошло то время, когда я рвалась в бой. ПВ жрет слишком много ресурсов, если хочет развивать персонажа в соответствии с текущими требованиями ... 

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A: Шаман. Так сложилось. Изначально попробовала вара, не зашло им играть после Пегаса. Создала Шама ... Думала - временно. Но нет ничего более постоянного, чем временное

Q: Как зарабатываете в игре?
A: Что такое юани?))) А так.. я зарабатываю не в игре, а на работе. Это интереснее)

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: Это рандом. Зависит от кучи факторов) 20 в среднем. Я жосткий донат хд

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A:В игре... Яркое ... Свадьба с игровым мужем на Пегасе. Прошло 5 лет, а свежо как вчера) Хороший был парень, жаль, что называется развела судьба)

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:Поллитра. Он все о себе знает. Хороший мальчик) в френдлисте в группе "Пупсики")))) отрицательные... Да все мы не без тараканов в голове, так что к отрицательным никого относить не буду, сама не без греха

Q:Теперь,когда Вы 100+, как чувствуете себя в новом амплуа?
A: За меня все ник говорит. Куку. Нервная, истеричная, не люблю затупков, хочу на вооружение лопату (короны поправлять) и автомат (делать этот мир лучше), злая. Но те, кто знает меня поближе... Любят меня и принимают такой, какая есть.

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: канеш)

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A: Не люблю иммов за чсв. Даже не так. Не люблю тех, кто имм в душе. Простите, так сложилось)

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A: Развивайтесь, получайте удовольствие от того, что делаете и не скатывайтесь на уровень сплетен и жёлтой прессы 

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: ~ВЕТЕР~

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Без коментариев

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуешь свою успешность?
A: Дношаман в говношам к без планки атаки. Я успешна, потому что не доначу по ползарплаты и не сижу в игре сутками. А ещё у меня счёт за электричество маленький)))

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A: Не начала бы играть, если честно)

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать?
A: Dominura, но она предвзята будет)))) люблю ее

Dominura: Позитивный человек) радушна и приятная в общении, если что всегда поможет, с ней всегда есть о чем поговорить и никогда скучно не будет Madam Kyky+++ Blankа ещё она вкусно готовит Madam Kyky+++ Blank

Q: ))))

Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A:Друзья мои, я вас люблю, спасибо, что вы есть, что вы со мной. Развивайтесь, любите то, что вы делаете, живите и дышите полной грудью. Верьте в сказки, они иногда случаются. И приезжайте в гости, я вам всегда рада. <3

Q: Ваше пожелание врагам
A: Спасибо, что вы есть. Вы делаете меня сильнее. И терпимее.

Madam Kyky+++ N68SOBk 
Madam Kyky+++ Jb0eVtV
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения