in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Goud ++

Перейти вниз

Goud ++ Empty Goud ++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:03 pm


  • Злата Щочка https://vk.com/arleckin


    Q: Ваше имя и ник в игре .Что он означает?
    A: Goud (Золото)

  • Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
  • A: 6

    Q: Ваше место проживания.
    A: Москва / Россия

    Q: На каком сервере играете?
    A: Гидра

    Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
    A: 1

    Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
    A: 2013. Знакомый, который затащил в игру помогал по минимуму и тыкал носом в гайды, дабы сама училась.

    Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах? в каких кланах?)
    A: 4 года. Омега->Гидра, InLaW под руководством ВЕДа, Eternity Goud ++ Blank, Hurricane

    Q: Вы влюблялись в игре?
    A: привязывалась - да, влюбляться - нееее :)

    Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
    A: лениться, лениться и еще раз лениться

    Q: Как вы относитесь к завязыванию отношений в игре вообще?
    A: переросла это

    Q: У Вас есть в игре друзья?
    A: да

    Q: Расскажите о них))
    A: Шпионы всякие

    Q: Если Вы мастер клана расскажите о своем клане))
    A: -

    Q: В какое время вы обычно играете?
    A: 20:00

    Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
    A: Танк

    Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
    A: потому что тигр :)

    Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
    A: никак, ибо пацифистка

    Q: Каким персонажем играете ? Почему?
    A: Танком. Тигры ван лав

    Q: Как зарабатываете в игре?
    A: еврейничаю

    Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
    A: -

    Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
    A: мммм...первые прохождения дворца рассвета по 3 часа..ммм...

    Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
    A: син САНЯ, пкшер, проходу не давал нигде. мистка IRINKA Goud ++ Blank. Повелитель Ulrich, мастера и лидера консты - лучше никого нет.

    Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
    A: ленивая жопа. тут нечего добавить

    Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
    A: да

    Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
    A: нет

    Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
    A: мне в принципе все кланы/персонажи параллельны)

    Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
    A: ни пуха, ни пера

    Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
    A: Hurricane

    Q: Расскажите о ней) (подробнее)
    A: после непродолжительного присутствия ушла в дооолгий афк, изучить гильдию не успела

    Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуешь свою успешность?
    A: не, ленивые не могут быть спешными)

    Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
    A: ничего :)

    Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
    A: всем юаней и голда!

    Q: Ваше пожелание врагам
    A: враговв нет, но плохим людям - меньше юаней и голда



Q : Хотелось бы спросить о вашем переходе в другой клан.
Как вам это далось? 
Почему это произошло. Какие планы у Мастера Ет на дальнейшую жизнь его клана ну или вообще какие планы)(если Вы конечно в курсе)

A:Ну, если лично мой ответ- фиг его знает как далось, после распада ет, а потом и нашей консты- ушла в долгий АФК по нынешнее время. Насчёт планов я не в курсе

Q : Судя по Вашим словам и поступкам( ведь вы не бросили свой клан) Вы очень уважали все таки вашего мастера? За что вы его уважали? Расскажите нам , каким был мастером Дима Ульрич? В ваших глазах как его соклана. И что могли бы ему пожелать?)

A: До перехода в етернити, я даже не вникала в какие то древние разборки топов-ветров-этов и так далее. В отношения мастеров/кланов тоже не вникала. Слышала, что его в мире постоянно костерили и грязью поливали. Недоумевала, боялась идти в этот клан. Напрасно. С самого начала вступления и при каких либо соприкосновениях по игре, будь то гвг/мбг/данж меня охватывал немалый такой СТРАХ от его присутствия. Постепенно, наблюдая, поняла, что как мастеру ему нет равных, да и с такими нубами как я он общался не как зазвездившаяся звезда(образно говоря). Потом я попала в консту с ним в МИ и мое уважением к нему как к лидеру ещё больше возросло, т.к. под его руководством все проходило четко, с толком, с расстановкой, с шутками и весельем, но не было такого, что все кудахчут и каждый делает что в голову взбредёт. Также было и на гвг/мбг/замесах. Он умеет каждому указать его роль и научить (если человек действительно хочет учиться). Вышли какие то несвязные дифирамбы) но по крайней мере без Димы в роли пати лидера в то же самое ми мне всегда стрёмно ходить, т.к в большинстве своём все пати смахивали на неорганизованный курятник, в котором все пытались друг друга переспоритьGoud ++ D83DDE48 а пожелать...ну, удачи во всем, невозвращения в это страшное место под названием ПВ и здоровьяGoud ++ D83DDE01

Q : Есть ли в игре человек который сейчас играет и который может нам о вас что нибудь рассказать)) может вы выросли в игре вместе или дружите давно?

A: Наверное, самый близкий это Штирлиц, может подтвердить, что я очень ленивая Мистка Иринка, но с ней мы в последнее время мало общались

ШтирлиЦ : Знакомы года 3. Мобов на отмели пинали.потом вк-телефон и понеслосьGoud ++ D83DDE04
Раз в неделю по телефону мозг ей выношу чтоб вернутьGoud ++ Blank потому что Златон решила забить на ПВ(
И я не любитель рассказывать истории если често)))


Goud ++ YAqIDEv 
Goud ++ XUQu43t
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения