in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Prekrasno+++

Перейти вниз

 Prekrasno+++ Empty Prekrasno+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:54 pm

( Марат )

Q: Ваше имя и ник в игре
A: Prekrasno

Q:Что вы вложили в него? почему именно такой ник?
A:Когда создовал танка, назвал танка прекрасно) думал что бы читалось классно и говорили. Как прошел уф?-прекрасно, как прошла ежа?-прекрасно) и т д  Prekrasno+++ D83DDE02 вот так

Q: ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 4

Q: Ваше место проживания.
A: Шымкент / Казахстан

Q: На каком сервере играете?
A: Гидра

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 5

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A:в 2012 наверное.Была осень помн. Ребята с класса начали говорить о этой игре.Тогда в нее играли с класса человека 4 и мне очень было интересно) Я тоже хотел, но мне никак не удавалась уговорить помочь мне создать аккаунт) Вобщем создал. Я в игре) И эта игра меня так поразила своей красотой, своей простотой) Я был в восторге от того что я бил мобов и было о чем поговорить с друзьями) поспрашивать советов) Я тогда как начал квестами заниматься! за месяц наверное в поте лица качнул лука до 16 уровня) было так круто и тут начались сложности в игре) заканчивались стрелы) и мобы уже не были на 1-3 удара) Тогда я начал создавать других персов и смотреть ) был еще больше в восторге) на 3 месяц мои друзья Апали уже 70+ для меня это было вообще какая то фантастика) я завидовал))) 
Максимальным мной был тогда 17 ур вот тогда я попросил друга помочь мне с квестами и только тогда он моим персов в игротеке качнул меня до 21 наверное) я наблюдал и тупо офигевал от того что может мой персонаж) Он начал собирать просто в городе звать в 19 данж от этого я тоже офигевал) Ну представьте пацана( меня ) который плохо знает русский и темболее писать на русском) и друга моего Диму) который делал это просто) мне тогда было даже стыдно что то писать) на своем языке) а на русском я тупо не мог) но он показал несколько слов пати в данж 19,29 там) ага ) для меня это было классно) вот. Я увидел гд это было что то с чем то) дальше все было еще интересней) через годик начал снова все заново, но с другом которого я научил всему что знаю ) Его звали Галымжан. Мы вместе передвигались ) Оставали часто в игротеке на ночь и играли, играли и играли) Помню за ночь с ним на спор с 0 до 60 уровня докочались) потом всем хвастались) Все ребята которые со мной начинали играть бросили игру . Остались я и Галымжан да и много времени прошло я уже закончил школу работаю) Пожалуй я много написал ))))


Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A:5 лет , Омега, Гидра

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A:К сожалению кланы в которых я вырос уже не живы) такие как Клан ДоБрыЙ, SPARTA, ASPERA, да и многие другие

Q: Вы влюблялись в игре?
A:Влюблялся раза 2

Q: Расскажите о своей любви/привязанности/привычке в игре
A:Любви) нууу, 1 Любовь в игре ее звали Настей она была необычной и с ней было как то легко я был какой то другой с ней. Я сам не понимал почему так хотелось заботится о ней , но работа все погубила, я уехал, а она уже была с другим ( но те пол года были незабываемы для меня 
2 Любовь она и сейчас Олечка моя любимая) у меня твердое желание было ее защищать) и знаете я так сильно к ней привязался что я забыл обо всем и о реале и о девушках с реала, бывали моменты что кидал все и бежал к ней сюда в игру С ней уже больше 1,5 лет вместе она самая, лучшая, милая) немного вредная) но успакаивает то что это только со мной) она не любит показывать свои чувства другим ) такая скромная) за что я люблю ее еще сильнее) даже не знаю что еще написать Привычки в игре) ну дайте ка вспомню) на первом уровне когда начинаешь) не сразу за кв браться) а на мобах рядом докочаться до 5 уровня и идти дальше хд
Q: Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?
A: нет не менял

Q: У Вас есть в игре друзья?
A: не сказал что бы много) но многие ушли и они все равно друзья так что) да есть

Q: Расскажите о них))
A: Очень долго перечеслять всех) они разные) очень разные

Q: В какое время вы обычно играете?
A: 06:30

Q: Ваш любимый персонаж в игре? (Профа) Если есть персонаж с ником можете написать))))
A: Prekrasno ( Танк )

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A:Танком я могу быть полезным в пати) да и конечно же черепаха))) и то что он оборотень такой вау) перевоплощается)

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A:Пвп мне мало когда удается отношусь нейтрально

Q: Каким персонажем играете ? Почему?
A:Танк основа) Страж, 2 вара , син) Друля) прист ) жнецы) Призраки) Да там кучу всего) нравится всеми играть) все по своему особенны)

Q: Как зарабатываете в игре?
A: Цитадель, да и кх)

Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A: нет, я не донат в пол года разок так сказать) на тыщу рублей так сказать)

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A:

Я взял ее на руки , тогда она не знала что я ее люблю))
Думала как всегда дружески пойдем по квестам)
Мы поднялись на полет высоко высоко и полетели в Аркадий
Знаете за деревней там есть мост маленький, там еще лепестки сакуры летают ? Подлетели к мосту, я ей рассказывал о дне да и всякое интересное на голосе... 
В сумке уже готовы были наборы свадебные ,салюты и горны с рупорами) Да и ромашки.....но это неважно )
Я Признался ей в любви а у самого чуть сердце не выпрыгнуло из груди))))........


Она ответила что тоже привязалась так и полюбила) 
И вот я Встал танком на колени и предложил руку и сердца, в рк наступило молчание и такой визг (ахаха) Она написала да) В тот момент я не говорил ей о наборах) подвел ее в город и подверг ее еще больше шоку дав ей набор невесты и крича на весь мир как люблю ее ) Обсыпая ее цветами) я не хотел свадьбы только расписать и жить счастливо) и был безумно счастлив что она тоже)
Q:  Prekrasno+++ RORiFCW

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:80- 90 Ох и время было) наверное я как старик рассуждаю) но я пишу с ошибками и все что думаю) Выдающимися были тогда моя сестра Лилианна)
она играла синкой, а вот отрицательными был син тоже Саша как то написаный по японски с закарючками

[i]Q: Знаю Лилианну) Была в InLaW и у меня в друзьях)) А где она сейчас? [/i]

Q: Тот же вопрос, только теперь и Вы *не пальцем деланы*)))))))
A:Химан и только Химан) Отрицательным то ) Амазинг 

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: Да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A:Да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A: Не помню таких) извеняюсь)Не помню таких) извеняюсь)

Q:Последняя Гильдия в которой вы были(Есть)
A:Demigods

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A:Я вошел в клан когда он только начал развития ) и спросил у мастера что он хочет из клана он сказал поднять на хороший уровень) я и задался целью всем чем можно в этом помогать)

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуешь свою успешность?
A:Нет) уже как видите с обновами я ниже среднего) Еще много целей)

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:ничего , я не хочу лишаться всех этих воспоминаний)

Q: Когда у Вас день варенья?
A: 1 Ноября



Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать?
A:Booster (Иви)

Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A: Удачи)

Q: Ваше пожелание врагам
A:И вам тоже удачи)

 Prekrasno+++ Lo4tYFJdhHc
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения