in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

О_ололоша

Перейти вниз

О_ололоша Empty О_ололоша

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:48 pm

О_ололоша Dekor157 

https://vk.com/vedmo4ka9 

О_ололоша 28RGjvcО_ололоша VxJ3nfU
О_ололоша MBFsftu


Q: Ваше имя и ник в игре
A: ОЛЬГА О_ололоша ( Как то давно я сидела в контактике и играла Город Мертвых, я там ник придумывала, ну так как я очень оригинальная то Оля-> Оляляша -> Охтыжбллин я придумала Ололоша. А в пвхе над выипнуться и красивенько сделать О_ололоша:115: )




Q: Ваш настрой на данный момент ,по шкале от 1 до 10 ))))
A: 6

Q: Ваше место проживания.
A:Таганрог / Ростовская область / Россия

Q: На каком сервере играете?
A:Гидра

Q: Определите значимость игры ПВ в Вашей жизни по шкале от 0 до 10
A: 8

Q: В каком году начали играть и если можно, любую историю из начальной Вашей жизни в ПВ
A: 28.10.2013 был создан мой персонаж, как таковых историй я не помню,была нупаськой и ничего не понимала, особенно мир чат, для меня это было как будто люди на другом языке разговаривают .


Q: Сколько играете в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах?
A:Играю уже 4 года... Боже ! Я думала меньше. Андромеда, чуть-чуть на Луне.

Q: В каком клане выросли? Он жив? 
A:Выросли понятие растяжимое,на старте Анромеды был кланчик Quitlife так познавала азы пв, была долгое время в Destinionах первые опыты гвг , дальше в Sentinelях, крабила шмот и общались с ребятами, очень живой клан был в своё время,очень дружный, было классно) Сейчас твиноклан, не более.
Q: Есть стимул к игре?)) или ты просто играешь потому,что нравится)))
A:Стимул наверное это не отставать от других, пропустишь месяц-другой и тебя все обгонят в этих нововведениях. 

Q: Расскажите о своей любви в игре или привычке
A: Как то давно была маленькая О_ололоша с Sentinelей пошла на ежку Владыку, после ежки один танк Mercenary из Hurricane вышел из пати и массанул, тогда я очень расстроилась и обиделась ( это то сейчас я знаю что он дурачок, а тогда не знала ), написала жалобу на сайте на него, он меня послал на все 3 веселые буквы, ну думаю казлина я тебе отомщу. Итог: полтора года живем вместе, котика маленькая пушистенькая ручная :3 Отомстила хД

Q:Поженились в реале?
A: Да живем вместе)))

Q: Поздравляю!


Вы меняли ник? Если да то какой ник был раньше?

A:Нет, не меняла.

Q: У Вас есть в игре друзья?
A: Ну друзья понятие растяжимое, есть сокланы, есть конста по данжикам,есть конста на аренку,есть просто конфа в вк,где небольшим кругом сидим видосики кидаем и мемасики.

Q: Расскажите о них))
A:В консту по данжикам меня чудесным образом занесло к варкланам Аве, веселые ребята: Вeliаl - можно посидеть поболтать посмеяться, Грешница мне помогала внешку менять часа 2 :D Cloyster еще с Андромеды знакомы и периодически пересекались) Конста на аренку: ВиДиВи топ лучник и просто веселый паря, Dеstгoyer и ГребублЯ★ мясорубки хД ломаем кабины с переменным успехом) Ну а в вк : oranje` , Amenisa , Gr_Ev ,StarПерец , Velcro и Merсenary веселое времяпровождение на работе, да и вообще)

Q: В какое время вы обычно играете?
A:19:30

Q: Назовите дату Вашего рождения( можно только день и число)
A:08.07.1991

Q: Ваш любимый класс в игре?Если есть персонаж с ником можете написать))))
A:За приста играю, прист и любимый.

Q: Почему Вас привлекает именно этот персонаж?
A: Сколько не пыталась другими классами играть, всё пытаюсь похилиться :D

Q: Как относитесь к ПВП ? Почему именно так?
A:Люблю гвг, замесы, это интересно и весело)

Q: Как зарабатываете в игре?
A: Оой, раньше я очень много крабила кх по 10 окон, сперва на Андромеде, потом на Луне, но сейчас времени нет, поэтому времена крабства закончились.


Q: Вы донат? Если да, можете назвать примерную сумму в неделю?
A:Нет, я не доначу.

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д.
A: Бегали на курицах по ГД))

О_ололоша NHi06E9 

Q: Вернемся в прошлое))) Вы 80 - 90 уровня)) Назовите ники выдающихся (Положительных и отрицательных) персонажей. Чем они заслужили титул который Вы им дали?
A:ГайФокс, это первый мой мастер был и просто хороший человек, помогал, рассказывал, до сих пор общаемся.

Q: Вы 100+ ... Кумиры остались прежними?
A:Всегда смотрела на пристов одетых лучше, и хотелось быть такой же жирненькой и не падать с плюх синов) Ники не помню, но стремилась быть как такие присты.

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A: да

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему?
A:Нет нелюбимых кланов, есть варкланы и не варкланы, по никам персонажей тоже нет, синов не люблю на гвг вот и всё)

Q: Что Вы могли бы нам посоветовать или пожелать?
A:Быть терпимее к людям, не злиться из-за пустяков и относиться ко всему с улыбкой)

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть)
A: Hurricane

Q: Расскажите о ней) (подробнее)
A: Да тут я наверное уже больше 2 лет, клан веселый, дружный, можно общаться как ты хочешь, ребята отзывчивые, помогут всегда, на гвг не скучно, мастер котик :3

Q: На Ваш взгляд Вы успешный игрок в ПВ? Вы добились всего чего хотели? Чем Вы охарактеризуете свою успешность?
A: Наверное я добьюсь всего чего хочу, когда у меня уже дети будут : D На данный момент меня все устраивает, я жирненькаО_ололоша HFPWAGIшечка ватрушечка хД

Q:Расскажите нам забавную историю произошедшую с Вами за время игры в ПВ
A:Много было интересных моментов, да что уж тут далеко ходить, каждый день с патей с мира очень веселое событие) 

Q: Что бы Вы изменили начни Вы играть сначала?
A:Наверное поменяла бы мнение к некоторым людям, к которым раньше относилась с негативом.

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
A: ВДВ

ВДВ: Ололо мой любимы топ прист, без нее ни то что с писа не выхожу, без нее не захожу в пв :c Веселая, общительная, добрая ) тесно общаться начали, после моего вступления в Хурикейн. Но условно знакомы были еще до моего вступления. Как то раз на караване, когда мы были вар кланами, я ее предупредил, бежит зерг имов, она ответила что не лох и проскочит, после чего, около минуты я наблюдал как она пытается перепрыгнуть забор на 4 паке хД

Q: Ваше пожелание друзьям в игре( Можно с перечислением ников(По желанию)
A:Оставаться такими же веселыми и отзывчивыми) И не уходить в реал :D

Q: Ваше пожелание врагам
A:Не опускать руки после поражений, пока есть враги есть фан )


М. (Миу-Миу) Продолжи, пожалуйста, фразы:



Я люблю…
A:Батониться в кроватке до 2 ч дня и кушать вкусняшки :3

Мое страстное желание…
A: Есть и не толстеть!


Власть – это…
A: В магазин идет тот кто без сисек хД


Самым сильным аргументом в споре является...
A:НУ ХОРОШО, Я ПОНЯЛА!


Счастливый конец – это…
A: Это…когда все живы, здоровы и сыты и кицачка маненькая пушистенькая рядом :3


О_ололоша LJCdS5P
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения