in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Immortal +

Перейти вниз

 Immortal + Empty Immortal +

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:47 pm

Q: Здравствуйте))
A: Привет)

[i][i]Q: Тебя было трудно уговорить поучаствовать)[/i][/i]
A: Ну уговорила же)

Q: Твой ник и что он означает?
A: Immortal (бессмертный) Бессмертие (immortality) - замкнутость, самодостаточность

Q:Определи свой настрой на данный момент по шкале от 1 до 10ти))
A: 5

Q: Ты местер клана. Тебе нравится твоя должность?
A: НЕТ))))))))))
Q:  Immortal + TkibXZ8: Почему нет?
A: Побудь им лет 5 - поймешь хд

Q:Расскажи о клане)
A:А что рассказывать? Клан как клан, не топы, с перманентной враждой по нашей же инициативе. Сейчас заниматься им не получится, в дальнейшем возобновлю его деятельность) Гильдия Nexus, может кто знает) 

Q: ок)) у тебя в реале есть хобби?
A: Да - задротить хд  Immortal + TkibXZ8


Q: Где ты живешь?
A:Миасс / Челябинская область / Россия 

Q: На каком сервере играешь? 
A: Гидра

Q: На сколько важна для тебя игра по шкале от 0 до 10ти?
A: 1

Q: В каком году начал играть и если можно, любую историю из начальной жизни в ПВ 
A: Год не помню уже, лет 7 назад примерно. А история такова, что меня затянул друг-собутыльник, с которым в одной школе учились, ежедневно бухая) До того играл в линейку, вов и рф-онлайн) Игра привлекла тем, что можно было летать без каких-либо ограничений, ну и большим количеством уровней (насколько я помню, 105 уровней прокачки не было нигде до той поры). Так и пришел я на Альтаир. Много интересного было, но не для чужих ушей)

Q: Как ты считаешь ты справился бы если бы вдруг твой клан стал завоевывать терры ?))) полкарты например)
A: Было уже, на прошлом сервере) около 10 терр, больше никак) Да и сейчас нет времени играть вообще, без хорошего шарящего зама никак не справиться)

Q:А каким должен быть маршал клана?
A:Не таким же как мастер, но при том полностью поддерживаюшим его политику)

[i]Q:То есть преданным?[/i]
A:Да, можно и так сказать)


Q: Сколько играешь в ПВ (в общей сложности не считая перерывы) и на каких серверах? 
A: Альтаир, Лира (далее Лиридан), Фришки, ПВИ, Персей (далее - Гидра), ну и вероятно пойду на следующий новый сервер. Играю, как писал ранее - лет 7)

Q: В каком клане ? Он жив? 
A: В своём) Жив)

Q: Есть стимул к игре?)) 
A: Если честно, стимула нет. Одни ежедневки рутинные, перестала игра вызывать интерес. А из за того, что делал большие перерывы, отстал по развитию по серверу в целом. В общем, скучно. Возможно новый сервак пробудит во мне былой азарт)

Q: Расскажи о своей любви в игре или привычке 
A Ну, если о последней, то недавно съехались с игровой женой, и нам вместе в принципе хорошо)

Q: Ник менял? 
A: Изначально был ник ImMoRtaL, жена заставила убрать забор хд

Q: У тебя есть в игре друзья? 
A: Френдлист фулл)

Q: Расскажи о них)) 
A: Лень)

Q: В какое время обыно играешь?
A: 00-00

Q: Назови дату рождения( можно только день и число) 
A: 10.02.1994

Q: Есть любимый класс в игре?
A: Пожалуй, у меня единственный нелюбимый класс - это призрак, из за гребаных комбо-макросов) Хотя, самые любимые - это страж и син)

Q: Почему привлекает именно этот персонаж? 
A: Потому что они мне нравятся)

Q:Ты ПВП игрок?
A ПВП Надоело, из за того, что из нее делают тыркалку с ежами. И еще маил подсыпает изрядно соли на эту рану своей рукожопостью и похуизмом по отношению к игрокам. 

Q: Каким классом играешь ? Почему? 
A: Всеми) потому что одним скучно)

Q: Чем пополняешь доход в игре?
A: ХХ, твиноферма


Q: Донатишь?
A: нет)

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) (Происшествие, и т.д. 
A: Предательство своего же клана)

( Ответ жду)))

Q: Были кумиры?? 
A: мм... Миднайт наверное, даже сейчас. Я больше не знал женщин, так жестко нагибавших целый сервер при помощи способностей как Гильд-Мастера. Хотя играю я долго. До нее не было.

Q:После 100+ кумиры те же?
A: Да

Q: Вы даете Ваше согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*? 
A: +

Q: Вы даете Ваше согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно) 
A +

Q: Самый не любимый клан и персонаж (конкретно и с ником /названием) и если можно коротко почему? 
A : Гильдия Demigods, и ее мастер Букса (ранее Буксир) просто потому что му.ак)



Q: Пожелай нам что-нибудь)
A: Благополучия

Q: Последняя Гильдия в которой вы были (Есть) 
A: Nexus

Q: Расскажите о ней) (подробнее) 
A: Моя гильдия)

Q: Ты успешный игрок? Добился чего-нибудь в игре?
A: Не, на этом сервере ничего особенного не добился. 

Q:Расскажи нам забавную историю произошедшую за время игры в ПВ 
A: Я как-то ноут бухлом залил, когда нирку фармили с подругой сутками, вот обидно было)

Q: Что бы тыизменили начни играть сначала? 
A Сервер

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о Вас что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали) 
A: Не дай бог)

Q: Скажи своим друзьям пару слов)) 
A: Друзья меня итак знают. Так что всего наилучшего) Напишите тоже анкету, прикольно же)

Q:Твое пожелание врагам 
A Вскрыться)

С глубоким уважением к Миу-Миу задам вопросы которые задавала она) 
М. Продолжи, пожалуйста, фразы: 



Я люблю… 
A:Когда я пью - я всех люблю :D


Мое страстное желание… 
A:Страстные желания мы удовлетворяем с любимой девушкой, как и положено) Остальное всё не страстное)


Власть – это… 
A: Геморрой)


Самым сильным аргументом в споре является... 
A: похуизм 


Счастливый конец – это…
A:Бесконечное счастье)


 Immortal + Sfhu6c8 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения