in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

NaniMikko+++

Перейти вниз

NaniMikko+++ Empty NaniMikko+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:46 pm

NaniMikko+++ 9DOTbrC

Q:Привет) Как настрой? (Определи по шкале от 0 до 10
A: 8


Q: У тебя красивый ник) NaniMikko ... Что он означает?
A: NaniMikko - в этом нике нет скрытого смысла, я лишь составила его опираясь на ник подруги с Пегаса, ибо очень понравился(NaniMoshi) сейчас,к сожалению,не общаемся :с

Q: Ты живешь в Москве?
A:Да

Q: На каком сервере играешь?
A:Гидра <3

Q: По шкале от 0 до 10-ти , на сколько важна для тебя игра?
A: 6

Q: С какого года в игре? Были забавные случаи?
A: С 2009 года, пришла в мир MMO RPG игр , играла за мага сперва и вообще ничего не понимала,тупо до 10 лвла качалась на мобах 1-2лвла, потом как- то написал мне сильный игрок с ником Lexus, он многим мне помог, показал и рассказал,что по сей день помню этого человека ><
Усиленно прокачиваю перса год,а так в перерывах 8лет играю, играла на Андромеде и сервере,который вошел в ее состав(увы название забыла),ак на Мире/Пегасе играла, сейчас на Гидре(ранее на действующем Персее)


Q: В каком клане выросла? Он жив?
A:White_Hawk (увы , клан распущен)

Q: Есть стимул к игре?)) 
A:Просто нравится общение с людьми и пвп время от времени, расширяю свой круг общения,узнаю таким образом что-то новое

Q:Есть любимая привычка в ПВ?
A:пхахп,вот это блин трудно описать >D Просто частенько на згд/сгд зависаю,а дальше как пойдет(но в день раз 10проверю-есть ли кто на фри пвп зонах) А дальше само все >д<

Q: Ник меняла?
A:Не меняла) лишь на старых серверах всегда обозначалась как ангелGOLD,а вот потом придумала один,который и по сей день хд

Q: Есть в игре друзья?
A: Конечно)

Q: Расскажи о них))
A:Ойй,пфф, отпетые задроты >< Однако с ними весело проводить время с:

Q: В какое время обычно в игре?
A:12-00

Q: Когда у тебя день варенья?
A: 06.10

Q: Какому классу симпатизируешь?
A:СИКЕЕЕЕЕЕРЫ ДЭДЭ

Q: Почему?
A: Потому что ими легко играть,а так же игроку открывается множество возможностей)) например за приста ни в жизнь играть не смогу DD::

Q:Ты ПВП игрок?
A:ПВП - как смысл жизни :D 

Q: Каким классом играешь в основном?
A: Страж ( хоспаде, им такие внешки запилить можно *о* )

Q: Как-нибудь зарабатываешь в игре?
A:А никак ... Шо рандом решит дать с ежи,так и будем жить ><

Q:Донатишь часто?
A: Так... раз в два месяца мож по 300рэ хД

Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) Происшествие, и т.д.
A: Сам приход в игру был незабываем и первые полеты в Городе Перьев(ибо там ВО ИСТИНУ волшебная музыка)

Q: Хотелось на кого-то ровняться пока была маленькая?
A:Lexus (помог освоиться в игре), ~DeLiaN~ ( подарил первый По Шан , который потом удачно дропался с мня не один раз после пвп...) ну и NaniMoshi (поддерживала,разъясняла что-то и как, просто приносила яркие эмоции)

Q: А кумиры есть?
A:Кумиров нет, но в памяти всегда ники людей,которые помогали с:

Q: Ты даешь согласие на использование ваших ответов в рубрике *1000 и одна ночь в ПВ*?
A: да

Q: Ты даешь согласие на указание Вашей странички в ВК? (И аватарки соответственно)
A:Нет

Q: Самый не любимый клан и персонаж 
A:Помню раньше на дух не переносила Immortal, потому что умирала я будучи на мелких лвлах лишь от них :< неприязни к определенному игроку нет

Q: Твое нам пожелание?
A: Быть п р о щ е <3

Q:В каком клане обитаешь?
A: Алкаши

Q: Нравится?
A: Просто дружный коллектив, где все свои и нет никого лишнего <3

Q: Чего-нибудь достигла по персонажу в игре?
A: Еще год назад я и подумать не могла, что поднять 200к репы-это реально, однако , имея на данный момент р8р/среднестатистические бижи и другой шмот - довольна тем, чего добилась(конечно же не без помощи друзей)

Q:Есть забавная история связанная с ПВ?
A:Со мной каждый день чет случается в ПВ >< всего и не запомнишь

Q: Завтра сделали откат (Например)))в прошлое ровно настолько, сколько ты в пв...Изменила бы что-нибудь?
A:._.)я б не начала сначала,я б просто забыла про пв,как про ту же самую Revelation или Tera.

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о тебе что-то рассказать?
A: Пускай этот человек живет спокойно :D а так...достаточно задать этот вопрос в МирЧат и сразу появится достаточно отзывов :ь
Ну можно попробовать спросить (NEO)

(NEO) : Веселая ,интересная девушка .Общались мы с ней не так долго, но было очень интересно. Забавных случаев было очень много мне всегда нравилось как у неё пригорало во время пвп с кем тоNaniMikko+++ TkibXZ8

[i]Q: Ты считаешь ее из категории *В горящую избу войдет,Коня на скаку остановит?))))[/i]

[i][i][i](NEO) )))) Можно сказать и так)))[/i][/i][/i]



Q: Пожелаешь что-нибудь друзьям?
A: Чтобы не тратили жизнь на игру и про реал не забывали

Q: А врагам?)))
A: Врагов нет поэтому и желать нечего)


М. Продолжи, пожалуйста, фразы: 



Я люблю… 
A: Я люблю лапшу NaniMikko+++ D83CDF38


Мое страстное желание… 
A: Мое страстное желание - которое идет прям от сердца-творить меньше глупостей >D


Власть – это… 
A: Одурманивающая сила


Самым сильным аргументом в споре является... 
A: Подача факта,как неопровержимое доказательство ошибочного мнения человека 


Счастливый конец – это…
A: ><
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения