in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Suzaku

Перейти вниз

Suzaku Empty Suzaku

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:45 pm

Suzaku GdivOdA 

[i]Q:[/i]Здравствуй Юлечка)) Ты очень особенный гость)
У меня к тебе море вопросов)))
Самый главный Как твой настрой? Определи по шкале от 0 до 10)
A:7


[i][i][i][i]Q:[/i]Твой ник Suzaku что он означает?[/i][/i][/i]
[i]Согласно древней восточной мифологии, у истоков нашего мира обитают четыре священных зверя: лазурный дракон (Seiryuu) – хранитель востока, черная черепаха со змеей (Genbu) – хранитель севера, белый тигр (Byakko) – хранитель запада, алая птица (Suzaku) – хранитель юга. Так вот, Suzaku – это японское имя птицы цвета киновари, она же феникс. Символизирует Юг, солнце, огонь, лето и тепло. Говорят, она обладает очень вредным, неугомонным и привередливым характером. Прям как я.[/i]

[i]Q:Начнем с самого начала) В каком году начала играть в ПВ?[/i]
A:Давненько это было. Меня в эту игру вообще затащил отец, еще во времена Нивала. Он, как истинный задрот, играл в свое время в Троецарствие (один из проэктов майл.ру) в гильдии #Неприкасаемые, которые однажды решили со своим предводителем (ДонРеба) перекочевать на просторы более привлекательной ПВшки. Клан "Неприкосы" создался на Сириусе. Мой отец надолго в ПВ не задержался, а меня как-то потянуло дальше. 

[i]Q:Ну, в каком году примерно?[/i]
A:Когда там ПВ на руоф приехала? 2008 или 2009? Не помню уже. По серверам особо скакать не люблю. Так что на моем счету за столько времени лишь Сириус и Омега/Гидра. Попытка перебраться на Андромеду провалилась. Меня на долго не хватило. Так что это не считается.

[i]Q:В каком клане начинала?[/i]
A:Неприкосы. Они же Неприкасаемые. Сириус. Безумные старички типа Предтечи вроде еще играют. А вот жив ли клан - даже не знаю. Не интересовалась жизнью Сириуса уже очень давно.

[i]Q:Каким классом играешь и почему?[/i]
A:Сином) Не знаю. Мой внутренний неадекватный школьник очень любит этот класс :3


[i]Q:ПВП любишь?[/i]
A:Это же весело. Как можно не любить пвп?)

[i]Q:Основной источник заработка в игре[/i]
A:Твиноферма

[i]Q:Донатишь?[/i]
A:Муж быстро отучил донатить )) 

[i]Q:Одно яркое воспоминание из игры)[/i]
A:Остались очень яркие и эмоциональные воспоминание с прошлогоднего пвп турнира. Но описывать тут я их не буду. 


[i]Q:Кумиры в игре были пока росла?[/i]
A:Син Dja. Первый маршал ги ~ВЕТЕР~, когда мастером там был еще Седой. Жаль, что он на омежке поигрался недолго. 

[i]Q:Ты выросла- Кумиры те же?[/i]
A:Ага. Я с тех пор не видела сина, владеющего чаром лучше, чем Dja


[i]Q:Мне нужно твое согласие на использование твоих ответов в рубрике и указание твоей странички в вк)[/i]
A:Ее и так весь РУОФ знает)))

[i]Q:Есть персонажи или кланы к которым испытываешь негатив?[/i]
A:Нет таких. Но самым загадочным для меня всегда будет Левар со своими ветерками. 

[i]Q:Стандартный вопрос-в игре влюблялась?[/i]
A:Благодаря ПВшке я встретила однажды своего нынешнего реального мужа. Он же Гопник/Клинтан/Ульрих. Общаться мы начали конечно еще в Eternity, а увидились впервые вообще в аэропорту. Люфтганза на тот момент перестала сотрудничать с Украиной и мне пришлось лететь к своему отцу во Франкфурт из Кишинева. Дима узнал, что я буду в его краях и прискакал ко мне в аэропорт чтобы познакомиться, ну и скрасить мое время ожидания до посадки. Вот. Встретились. Теперь уже третий год под одной крышей обитаем, в Одессе. Полагаю, что на этом роль игры в моей жизни заканчивается )) 

[i]Q:Ник меняла?[/i]
A:Со старта омеги Suzaku.

[i]Q:Друзья?[/i]
A:Есть друзья. И новые,и давние, и очень давние. 
С одним товарищем познакомились еще на Сириусе в Неприкосах, устроили там бунт и перекочевали всей констой в Мегу. Он играл танком с ником Geroldino. Со временем ему стало с нами скучно в маленьком "семейном" кланчике и он свалил в топклан Uprising, а я вовсе бросила игру. Наши пути разошлись. Пока однажды мне не приспичило вернуться и создать сина на свеженькой Омеге. На новом незнакомом сервере играть было скучно, что я перетащила нескольких ребят с Сириуса, среди которых и оказался тот сымый давний друг, Кир. Все остальные, кстати, уже давно забили на пв, только этот оказался истинным задротом. За все время нашего знакомства и по сей день он поменял уже столько персонажей и ников, что я даже не в состоянии их всех перечислить. Сколько бы я не забивала на игру, - я всегда возвращалась к своей синке. А этот неугомонный кем только еще не играл. Сегодня на Гидре он - воен с ником forseti. (Если не успел еще переименоваться пока я не заходила в онлайн). И этот жопошник приходится мне очень дорогим другом и единственным человеком из пв, с которым я так давно знакома. И да, грава на шапке в его честь была тоже еще со времен динозавров. Только там было "Кир <3", пока меня не бомбануло. Но я не со зла. Надеюсь, простит. Из новых друзей хочу обмолвиться про Мидгарду. Мы с ней живем в одном городе. Работаемпо разные стороны одного и того же парка возле моря и блин, все никак не встретимся. Мы это обязательно исправим ;) С Юлькой L`automne переписываемся. Она меня воспитывает периодически )) 


[i]Q:Когда-нибудь была мастером клана?[/i]
A:К счастью, меня миновала участь быть мастером. Но мне пришлось быть его женой. Повидала я многое. Интереснее всего было наблюдать, как ко мне пытались подкатить какие-то офицеры из варклана, чтобы через меня попытаться навязать что-то Диме, с которым побаивались общаться напрямую. Это выглядело очень забавно. Вообще Eternity для меня больше чем просто клан. Скорей своеобразная виртуальная семья с уникальной и теплой атмосферой. Жаль, конечно, что время взяло свое и так сложились обстоятельства. Очень болело сердце на последнем клановом собрании, когда решили единогласно вливаться в Хурикейн. Мы с Димой уже подустали от игры, а ребята решили для себя, что сторону противостояния менять не хотят. Так что вышло так, как вышло. .

[i]Q:[/i]Обидно что клана ЕТ больше нет?
A:Обидно - нет. Грустно - есть такое. Сейчас мне с этим фактом намного проще смириться, чем в тот момент, когда мне пришлось ливнуть первой, чтобы попринимать всех наших ребят в Хурикейн.


[i]Q:[/i]Ох уж мне эти Етернити)) Сколько шуму было! Помню как ваши карусельки мешали всем мировым ивентам))) Еще как сервер объявил байкот клану)) Запрещено было в клан брать твинов ЕТ)) Это было просто негласным законом для всего сервера Омега)))
Но моё отношение было совсем другим) Я считала на тот момент единственным достойным кланом, который изначально апозиционировал себя как ПВП клан С очень сильной командой и прокачанными игроками.Не то что бы клан крабил -крабил КХ и вдруг захотел стать лидером)) А именно изначально. Лично для меня это было основной причиной уважения к этому клану. Ибо сильных кланов было.....небыло!Ахахах...Помню как с моего клана стырили Бабайку!)) Самого сильного игрока в клане емое)))) 
Но тогда все хотели вашего рипа и появились Ветры))Как карающий перст народаSuzaku TkibXZ8 И мне кажется это была не просто битва за терры)Это был как буд-то личный вызов... (Может я обобщаю)) Говорю как по мне) А как было на самом деле, надеюсь расскажут наши гости))


=БАБАЙ=: "Бабайка самостоятельный взрослый и дееспособный человек и сам захотел в ЕТ. а еще хочет радиоуправляемый вертолет"
"ЕТ привет, я вас помню)"!!!!!




A:Насчет зарождения клана я не могу говорить особо много, ибо это все было без меня. Со старта омеги я примкнула к ~ВЕТЕР~ под руководством Седого. Провела я в этом клане очень много времени: от грандиозного начала и до последнего момента, когда Седой окончательно вышел из игры и Wuotan всех покикал, чтобы принять в Against. Мы по началу даже воевали с Етернити. У нас были крутые трехчасовые гвгшки и интересные замесы. В каком бы месте мы не столкнулись с соперниками, в считанные минуты всегда приходили NoChance, Dozor, beluna, IBelI, Marley, ТЕРПИЛА, Нубодав, Dimorena, lavanna, ну конечно же сам Гопник. В какой-то момент в Этернити перебегал и Аксель, и Агерес, но на долго с Димой они не ужились. Ах да, куда же без Блуди и Шпиливили))) Остальные ники уже и не вспомню. Хотя.. помню еще как часами терроризировала САНДРИТУ и ее мужа на ежке женатиков. Больше никого не помню. Омг, как же давно это было.



[i]Q:[/i]А какова была политика в ги Эт? На чем клан строился в целом?
A:Все аспекты жизни ЭТ в любых концах замыкались исключительно на мастере. Для кого-то может он и казался абсолютным самодуром и тираном. Но на самом деле он очень часто интересовался мнением ребят. Может быть не всегда прислушивался, но всегда слушал.



[i]Q:Есть стимул к игре?[/i]
A:Стимула нет и не будет. Мы с Димой приняли решение закрыть для себя этот проэкт. Наигрались уже. Рубим концы)) Реал куда интереснее.

[i]Q:Вы уходите с игры?0_0[/i]
A:Да)))

[i]Q:Suzaku 4[/i]


[i]Q:Пожелай нам что-нибудь что ли([/i]
A:Не мучать не играющих))


[i]Q:Стоолько было вопросов..... Но мучать не буду)))[/i]

Скажи хоть в какой ги сейчас и не много о ней))

A:Hurricane...
А не знаю, что рассказать. Благодаря этой гильдии я бросила пв и удалила клиент к чертям. Может там и находился мой персонаж, но не я. Я никогда не испытывала особых симпатий к Оранжу. За время альянса между Eternity и Hurricane лично у меня появилась одна лишь неприязнь к Хурикам. После слияния изменить это мнение на противоположное у меня не вышло. Плохого говорить не буду, но положив руку на сердце могу ответить честно, что ушла бы в Аве не задумываясь. 

[i][i]Q:Может вернешься когда-нибудь? Говорят новый серв будет))[/i][/i]
[i]A:Я даже не хочу думать о том, что я начну играть )) И Хватит с меня историй на сегодня. Я ушла с сервера, избавилась от перса, удалила клиент, а ты меня заставляешь заполнять эту анкету.[/i]


[i]Q:Есть один человечек для продолжения интервью, который о тебе что-то мог бы рассказать)))[/i]
A:forseti точно может рассказать какая я неочень. Многие уже не играют. А остальные и так расскажут, если сочтут нужным. 

[i]Q:Приветы передашь?))[/i]
A:Моя цель заключалась в провождении времени с интересными мне людьми. Эта цель была достигнута. Спасибо Форсети, Белке, Эли, Сваллоу, Бетону, Нами, Ватману, Вирейке, Грешнице, Чечене, Блуди, Фугу, Никлаусу с Гранаткой, Бабаю, Массону, Мираклу, Сололоше, Аполлону и остальным ребятам, чьи ники мне лень печислять, за интересную компанию ) 



[i]Q:Ну хорошо)) Спасибо Юлечка за участие) Удачи тебе и Димке в Реале)) У нас тут есть темка *Мемориз* Eternity, если найдешь что-нибудь(скрины и прочее, буду рада если поделишься)))[/i]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения