in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

=ВДВ=+++

Перейти вниз

=ВДВ=+++ Empty =ВДВ=+++

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:44 pm

=ВДВ=+++ Pc0MMMA 

Q: Привет богатенький буратино)) Читателям назови свой ник плиз и что он означает))
A: Александр - хВДВх - Воспоминания об армии) Не стал заморачиваться.Хочется поменять, но ребрендинг штука сложная хД 

Q: Настрой норм? Определи от 0 до 10
A: 7 

Q: Где живешь?
A: Люберцы 

Q: На каком сервере играешь? 
A: Гидра 

Q: На сколько игра важна для тебя? по шкале от 0 до 10 
A: 3 

Q: Когда ты подсел на безумие с названием ПВ?))
A: 2008 поиграл пол года на Теразеде и забросил. В 2012 решил вернуться, на Теразеде было тухло. Пошел на Омегу, даже не знал что она только открылась. 

Q: И получается ты играешь в общей сложности?.....
A: 5 лет. Теразед можно не считать. Омега-Гидра 

Q: В каком клане вырос? Он жив? 
A: ~GaskeT~ давно мертв :c 

Q: Есть стимул к игре?)) 
A: ПВП аспект. Кроме арены 3х3 и конкурса ремесленника ни чего не интересует. 

Q: Расскажи о своей любви в игре или привычке 
A: Спускать бабки в воздух (( самая дурная привычка

Q:Это я помню)) Вся омега помнит твоих котов набитых шмотом разного калибра=ВДВ=+++ TkibXZ8 Всегда такой дерзкий, не досягаемый и богатый=ВДВ=+++ RORiFCW

A: Почему дерзкий? О_о ?? И богатый по меркам ПВ это тоже абстрактно)) 
Даже например имея возможность сделать 70 па пуху прямо сейчас, здравый смысл говорит об обратном . Все равно найдется какой нибудь условный Prototip (как то так) и вложит в 10, 20, 30 раз больше

Q: Ну я сейчас говорю вспоминая маленькую Снежко, кем я была)))
A:По поводу злого. В ветрах приходилось, Миша слишком добрый, надо было играть злого копа в силу своих возможностей, не более. По поводу нынешних выкриков в мир, не более поджигания пуканов врагов, дамы их желание дать отпор возрастало (
А по поводу *богатый* -Ну скажем так, мой персонаж находится на том уровне, когда каждое следующее улучшение стоит лярды юаней...И нету особого желания делать это прям сдесь и сейчас. По меркам гидры мне хватает моего персонажа

Q:Какой стих тебе близок?
A:Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, отчизне посвятим, души прекрасные порывы

Q: Ник менял?
A: Не менял 

Q: Привлекался? =ВДВ=+++ TkibXZ8
Это шутка)))

Q:Какой МЕМ передает твою сущность?
A:Вот это подойдет под меня, что угодно пиши и тут все про меня =ВДВ=+++ TkibXZ8

=ВДВ=+++ B60eXIf 

Q:Друзья есть? (В игре)
A: Страно называть людей в игре друзьями, тем более не совсеми удается пообщаться в реале, но да ладно ). Многие ушли, много новых появилось
В основном ими становятся добрые и веселые люди)) 

Q:Последнее ,что тебя рассмешило в игре))
A:Вот этот зашел на ура, с группы гидры
=ВДВ=+++ ZXOdV7N 

Вот еще смайл люблю)) =ВДВ=+++ 128 

Q: =ВДВ=+++ USCvidU Милота)))
В какое время обычно онлайн?
A: Могу сидеть целый день если скучно. В основном захожу только на мероприятия. 

Q: Когда у тебя день варенья?
A: 9 апреля 

Q: Любимый класс в игре?
A: Луки - боги войны )) Н[i]равится рейндж класс. [/i]


Q: Как относитесь к ПВП ?
A: Отлично отншусь. ПВЕ ради ПВЕ пустая трата своей жизни. 

Q: Как зарабатываешь в игре? 
A: Донат, торговля, фарм марафонов. Раньше много чего фармил, щас только дома твинам щелкаю и арену 6х6 

Q: Донатишь?
A: Могу донатить, могу не донатить. Тут среднего числа в неделю нету. 


Q:Были кумиры в игре?
A: На тот момент были кумиры (Дозор и Блоссом) я стремился выйти на их уровень шмота, именно они давали стимул играть за лука.



Q:Ты вырос... Кумиры остались прежними?
A: Кумиры все ушли :c Щас осталось пару человек, которые мне очень симпотизирует своей игрой за свой класс.
Открытие Омеги. Первый лярд юаней. +12. Открытие Гидры.

Q:Есть одно не исполненное желание?
A:Хотелось пойти в Этернити, но не сраслось хД

Q:Почему хотел именно туда?
A:Ну 2 кумира, они были мастер и маршал на тот момент, думал что научат меня пвп. Затем была эра Бетона, а я попал в ветер и понял что в принципе оно мне и не надо уже

Q:Разрешаешь дать ссыль на твою страничку в ВК?
A: Нет

Q: Самый не любимый клан и персонаж 
A: Таких нету 

Q: Посоветуй что-нибудь)
A: Желаю вам сил, терпеия и возможности заниматься тем, чем занимаетесь. 

Q: В каком ты сейчас клане?
A: Hurricane 

Q: Расскажи о ней) 
A: Общество молодых ребят, которым нравится ПВП аспект. 

Q: Ты считаешь себя успешным игроком?Чем Вы охарактеризуете свою успешность? 
A: Этот аспект меня не интересует. Слишком относительна успешность в ПВ. 

Q:Поделишься забавной историйкой?))
A: Как то скидывал ресы МИ с твинов через пати, забыл поднять 116 яшм. Надеюсь этот человек нанес мой ник на свою пуху :3 

Q: =ВДВ=+++ TkibXZ8 Почему я вечно все прошляпиваю)))

Q: Если бы тебе дали машину времени...Чтобы изменил в своей игре?
A: Не начал бы играть 

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о тебе что-то рассказать?
A:Левар, Пантера, Оранж, кенсин, Иблис, Сади, Амазинг, Амениса, Мидрева, Лисичка, Ненси, Жизнь, Рут, Нупаська (сРуточка), Сололоша, Оскар, Ололоша хД

Pantera : С ВДВ я познакомилась 4 года назад на сервере Омега в клане _VIP_.Вместе качались, одевались)))) если что то у меня не получалось он всегда мне помогал, объяснял ну и иногда(всегда) делал за меня:D 

Он отзывчивый, добрый, весёлый, 
сейчас вспоминая сколько мы вместе прошли, я понимаю что если бы не Сашка, мне было бы тяжело, а с его поддержкой всё намного легче, проще и веселей. 
Он никогда не бросит друзей в беде всегда подержит и словом и делом. Собсна я довольна тем, что у меня есть такой друг и помошник))))


Q:Сравнивая жизнь на Омеге и жизнь на Гидре в чем разница для тебя? Не считая колличества людей..
A:Жизнь на гидре... Ну, в целом наверное положительна, не смотря на то, что с Персея пришло много не хороших людей, которые занимались банами, в том числе из-за чего хорошие ребята теперь не играют или начали все с начала. Плохо, что убили фан почти сразу. Не думаю что в скором времени мэил даст ещё 1 шанс

Q: А в реале у тебя есть хобби?
A: В футбол играю всю жизнь)

Q:Пожелаешь что-нибудь кому -нибудь?
A: Всем здоровья и счастья в реале. 
Левару совет/пожелание, терпения и не бояться идти на перемены, когда ситуация этого требует
Оранжу- Отслужить)

Q: Ну и врагам)
A: Что бы они не пропадали

Q: От Диска твоего болдею)) Покажу всем твою куклу)) https://mypers.pw/13/#614312


М. Продолжи, пожалуйста, фразы: 

Я люблю… 
A:свою жену

Мое страстное желание…
A: бросить пв

Власть – это…
A: зло

Самым сильным аргументом в споре является...
A: спиртное )

Счастливый конец – это… 
A:его нет


Спасибо)) Ждем от тебя чего-нибудь эдакого, ну, как ты любишь в общем)))

=ВДВ=+++ 8sbelVB
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения