in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!
in love
После регистрации активируйте пожалуйста свой профиль во вкладке *ПОЛЬЗОВАТЕЛИ* !!!

Slon Гидра

Перейти вниз

Slon Гидра Empty Slon Гидра

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 10:35 pm

Slon Гидра MSriPt1 


Q: Привет Александр)) Почему ты назвал своего танка СЛОН?))
A: Slon.. Играю танком вот и решил назвать его так...Слоны же тоже массивные. Почему бы и нет, Слон звучит хорошо. 

Q: Ясно) Это твой любимый класс в игре?

А: Танки? Он мне нравится потому, что он с мехом, зимой не замерзнет)))))

Q: Почему все-таки именно танк и лук?
A: Луком начинал играть из за исторических понятий, как в роде войск больше всего в темные века, лучники нравились, поэтому и лук в ПВ создан был. Танка создал как Омегу сделали когда уже со стажем хорошим в игре был и всегда танки нужны были, без них в то время ни куда.


Q:Расскажи что тебя последнее рассмешило в игре? 

[i]A:Меня постоянно Смешит то , что [/i]Ск@й псом называют. Особенно смешит , что один пишет другие как попки дураки повторяют. У нас на серве цирк шапито

Q: Любишь женщин защищать да?)
[i]A:Скажу так- это не культурно ! Это во первых. А во вторых ,в лицо сказать побоятся, так сказать клавиатурные герои. Это в общем говорю когда любители на людей фикалии вылить. За монитором за чес же, в табло не получишь. А вот в не виртуальной жизни и без зубов остаться можно.[/i]


[b][i]Q: А ты себя вообще к каким мужчинам относишь? *Кофе в постель любимой* или *Носки по дому-мужик всегда прав?*[/b][/i]
[i]A: *Золотая середина*[/i]

[i][i][i][b][i]Q: Это как? Несешь кофе в постель любимой по пути раскидывая носки? А не станет кофе пить в глаз получит? Ахаха[/b][/i][/i][/i][/i]
[i][i][i][i][i]A:Да нет, что равноправие в семье- у каждого свои обязанности. Носки по квартире заканчиваются ровно тогда ,когда в доме появилась женщина[/i][/i][/i][/i][/i]




Q: Где ты живешь?
A: Украина г.Мариуполь( на данный момент в зоне АТО) надеемся вскоре будет мир в нашем родном регионе) 

Q: На каком сервере играешь?
A: На данный момент Гидра(Сириус).

Q: На сириусе тоже танк?

A: Лук

[i]Q:Увлечен чем-нибудь в реале?[/i]
A:По возможности книги читаю


[i][i][i]Q: Какие?)[/i][/i][/i]
[i]A:Разные) От фантастики до детективов. На данный момент читаю О.Генри *Благородный жулик*. Недавно прочел 1 книгу Сапковского *Ведьмак *Последнее желание(правда на украинском )[/i]

Q: На сколько для тебя важна игра по шкале от 0 до 10
A: Летом на 3, зимой на 5( все равно зимой холодно, не пойти ни куда толком. А после работы хоть расслабится немного можно)

Q: В каком году начал играть ?
A: Считай с самого основания, точней с открытия сервера Сириус. Самая первая история ААА как выполнить квест, куда бежать и сдавать набитых мобов, было весело пару часов бегаешь и ищешь этого нпс. Ну и конечно любимое дело война на кругах ресов Т3.

Q: В общей сложности сколько играешь в пв?
A: Вот 9 лет исполнилось как и Сириусу. Сириус, Омега,Гидра.

Q: В каком клане вырос? Он жив?
A: На Сириусе 70% пробыл в ультиматумах. На Омеге уже не помню точно последний год до объединения в ги ВЕТЕР, Гидра Ги Дивинити

Q: Есть стимул к игре?)) 
A:Стимул есть, добить финал р8р2(шапки не хватает) и фул пз добить. А там может и надоест.

Q: Расскажи о своей любви в игре или привычке
A На данный момент пока не закрыли КХ, это и есть привычка, лучше так одеться чем донатить.

Q: Не любишь донатить?
[i]A: [i]Немного на сферу и Комиссионку[/i][/i]

[i][i][i]Q:А не реалезованые желания есть? Можно наверное назвать *Мечта*?[/i][/i][/i]
[i][i][i][i]A: Н[/i]а данный момент добить фул пз. как древние монеты будут то 6 +2пз камня вплавлю в шмот. Потом копить буду на шапку р8р2. А там может и на бижи с сундуков копить...[/i][/i][/i]

[i][i]Q: Как относишься к ПВП ? [/i][/i]
[i][i]A К пвп нейтрально. Если помогают тебе когда льют, то и я помогаю. А если пофигистическое отношение когда просишь помощи, то отвечаю той же монетой.[/i][/i]


Q: Ник менял?
A: Нет ники не менял.

Q: есть в игре друзья?
A: Да есть.

Q: Расскажи о них))
A: Да что рассказывать в игре только совместный фарм. В диванах дружный коллектив.

Q: В какое время обычно онлайн?
A: Вечернее, после работы.

Q:Когда у тебя день варенья?
A: Мне 26, дату пусть знают те с кем тесно общаюсь.

Q: Как зарабатываешь в игре?
A: КХ,МИ,БД, Крафтом шмота(скилов), да всем чем можно на данный момент, кроме ДР.


Q: Самое яркое и возможно свежее воспоминание в игре) 
A: Я за миром не слежу) За последние года с кх не вылазил чтоб одется. За миоом не слежу. Год в ветрах был, с закрытием кх думаю вернусь туда

Q: Когда начинал играть , были ли у тебя кумиры?

A:Ну если только Унрих с Сириуса который 2 ляма брал в кредит чтоб первым ЦГД собрать как только ввели эти пухи, ну и его первый р9р3, который ложил на серверном БД всех сам не давая противнику ни шанса.

Q: Ты 100+ ... Кумиры остались прежними?
A: Кумиры только в реальной жизни, а тут если брать и делать кого то кумирами - это уже болезнь. Это все равно пиксели и человека не видишь и не знаешь.

Q: Поделишься со всеми страничкой в ВК?
A: Нет) Давай анонимом)

Q: Самый не любимый клан и персонаж
A Оставлю это при себе, чтоб другие не обижались или не злились, кого я знаю с того или иного клана.

Q: Посоветуешь что-нибудь?
A: Терпения главное. 

Q: В какой Ги сейчас?
A: Дивинити

Q: Расскажи ))
A: Дружно одеваемся фармля КХ.

Q: Ты считаешь себя успешным игроком?
A: Считаю, что еще работать и еще раз работать. Ну как для себя считаю раз одетый более менее хорошо, значит чего то добился на данном сервере, но с помощью друзей с клана. Без них не оделся бы, фармить одному КХ запарно, да и нужных классов не достаточно)

Q:Расскажи нам забавную историю произошедшую за время игры в ПВ
A: Да есть такая, когда мыло выкупила права у нивала и ввела тупой вход через почту. Добился восстановления лука с Сириуса спустя 4 года(но смог).

Q: Что бы ты изменил, начни играть сначала?
A Зачем сначала, тут уже очень много персов вкачаных и времени потрачено. Зачем заново и с нуля начинать. Считаю кто уходит на новые сервера, у которых что то на родном сервере не получается. А если для поддержания штанов все есть, то не вижу смысла. Лучше дальше развиваться где обитаешь.

Q: Есть человек в игре который играет и мог бы нам о тебе что-то рассказать? ( указывая ник пишите его скопировав из игры) И если есть возможность укажите в пм организатору страницу в вк того кого указали)
A: АКИРА)

[i]Q:Как по твоему, какое будущее у Гидры?
A:Омега 2:0....Противостояние затухает. Хуры щас тащат из за количества не качества, мбг показывает что сливаются от луны с таким составом. Другие не тащат из за нехватки людей

[/i]

Q: Твое пожелание друзьям в игре

A:LongWei -собрать р9р3 и пуху +70 па, 
кенсину стать топ №1 сином по атаке на сервере, 
АКИРА- дособирать ЦТД и р8р2
JIeB_aP -собраться силами поднять клан, настроить дисциплину в клане и наказать обидчиков. 
#VOLF# сделать р8р2 и добить собирающую пуху +40ПА
BlairВass так же стать первой среди луков по домагу.



Q: Ну и врагам)
A:Смеется тот, кто смеется последний.


М. Продолжи, пожалуйста, фразы:


Я люблю…
A: Своих родных.

Мое страстное желание…
A: Перепробовать все мороженное))))))

Власть – это… 
A:Зло

Самым сильным аргументом в споре является... 
A:Аргументы

Счастливый конец – это…
A:Семья
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 42

Персонаж
Персонаж:

https://inlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения